[Мошенники] draxbit.com – отзывы, развод! Draxbit

[Мошенники] draxbit.com – отзывы, развод! Draxbit

[Мошенники] draxbit.com – отзывы, развод! Draxbit

Отзывы и информация о сайте Draxbit мошенников. Представляются криптобиржей, однако сайт draxbit.com мошеннический. Заманивают доверчивых пользователей на проект и разводят на большие деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, и продолжают поиски новых жертв. Таким и подобным сайтам нельзя доверять, вас обмануть шустрые аферистки. Иногда подобные жулики на своих же сайтах пишут положительные статьи и добавляют фальшивые отзывы! Не верьте таким публикациям. Заманивают людей через телеграмм: @BinanceRedoane рассказывают, что можно зарабатывать на арбитраже.

draxbit com - отзывы и информация

На фальшивом draxbit. com сайте, чтобы вывести нарисованные деньги аферисты требуют пройти верификацию, а также требуют пополнять баланс, не ведитесь на этот бред, деньги снимать не получится, и каждый раз жулики будут требовать новые пополнение, и шантажировать уже вложенными деньгами.

Текст сообщения:
Due to EU adopts rules to reduce anonymity for crypto users 16 May 2018, we were forced to reduce the number of bots and after the exchange system. Your balance has been frozen until you make a deposit. Current status of your account: Need to make a Deposit in the amount of: 0 USDT / 40 USDT Contact online support for additional information - 100% лохотрон.


Еще одна схема развода Draxbit

Обновление: получили информацию от пользователя, которого обманули на 20 000$ и требовали еще 5000$ что бы подтвердить счет в банке калькуляторе! НО это обман чистой воды... Мошенники никогда не вернуть деньги, но будут уже шантажировать инвестированными деньгами.

Аферисты используют разные способы обмана, часто меняют схему развода. Если вас тоже обманули на этом сайте, напишите в комментариях ваши отзывы, рассказывайте правду о том, как мошенники вас обманули, чтобы другие не повелись на развод.

Топовые биржи для торговли:

Самые популярные в мире криптовалютные биржи по объемам торгов!

  1. 💰 №1 биржа для трейдинга.
  2. 💰 №2 популярная биржа трейдинг.

На этих биржах можете купить различные криптовалюты, делать денежные переводы, или просто можете начать зарабатывать на торговле. На этих сайтах разные конкурсы, у каждого пользователя есть шанс выиграть деньги. Начинайте зарабатывать реальные деньги используя свой талант в торговле.

Вернуть деньги от Мошенников draxbit com!

Вас обманули мошенники? Не знаете, как вывести свои деньги? Переходите по ссылке и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию, как законно вернуть свои средства💼. Внимание! Можно вернуть деньги если потеряли более 100 тысяч рублей.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: