[Мошенники] dysons-shop.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Dyson Supersonic

[Мошенники] dysons-shop.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Dyson Supersonic

[Мошенники] dysons-shop.ru – Отзывы, развод, обман! Интернет-магазин Dyson Supersonic
 
Старые мошенники сделали новый сайт dysons-shop.ru - это очередной магазин аферистов. Эти мошенники обманывают доверчивых пользователей низкими ценами, и различными хитрыми трюками обмана! На сайте магазина вы сможете сделать заказ, но получите китайский хлам. Подобные магазины Dyson Supersonic обычно работают от 1 до 2 месяцев, отзывы обманутых пользователей мешают жуликам продолжать обман! Собирая достаточно денег, они запускают новый проект по разводу денег. Возраст сайта может быть хоть 10лет, но это не означает, что сайт старый! Просто можно в интернет купить адрес с возрастом.

dysons-shop ru – Отзывы? Мошеннический магазин

Как разводят на мошенническом магазине Dysonrussia:
История пользователя, которого обманули на мошенническом магазине Dyson:

Хотел жене фен купить, порадовать. Вбил в поиск "dyson официальный сайт", и на 1 строчке нашёл этот сайт - dysons-shop.ru. Посидел, полистал, почитал. Везде написано, что сайт официальный и фирменный. Я доверившись заказал "Фен Dyson Supersonic™ Чёрный/Никель". Оплатил картой на сайте.  Через день курьер привёз фен. Я его не распаковывал, чтобы не повредить упаковку (подарок же). Ну и через 3 дня подарил его. Жена сначала обрадовалась, а потом нет.

Оказалось, что это китайская реплика и, к сожалению, даже не самая удачная. На горячую линию так и не дозвонился. Позвонил курьеру, а он сказал ,что они курьерская служба и только передают посылки. Ничего не знают. Как-то вот так! Полез искать отзывы, а отзывов даже нет. Видимо удаляют. Может кто-то у себя на ресурсе разместит, чтобы они не могли удалить.

Доверять подобным сайтам будет означать только одно – потерять свои деньги. НЕ вздумайте там у них ничего оплачивать.
Если вас тоже обманули на мошенническом магазине? Оставляйте свои отзывы о магазине dysons-shop.ru в комментариях.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: