[Лохотрон] fotask.ru - отзывы, мошенники! Заработок на транскрибации FOTASK

[Лохотрон] fotask.ru - отзывы, мошенники! Заработок на транскрибации FOTASK

[Лохотрон] fotask.ru - отзывы, мошенники! Заработок на транскрибации FOTASK

Очередная мошенническая хитрая ловушка, которая называется "Зарабатывайте на транскрибации!" Мошенники часто меняют адреса развода. Вот новые адреса обмана fotask.ru, support@fotask.ru скоро поменяют на другой. Подобным сайтам нельзя доверять.
 
Внимание! Этот сайт FOTASK создали старые мошенники, которые ранее занимались разводом денег на сайтах которые назывались издательство по разным названиям. И теперь они решили пробовать развод на таких сайтах. Могут каждый день менять схему обмана.

Информация о FOTASK


Также обманывают по возрасту сайта, и статистике. Тут всех разводят на деньги, и фальшивым данным сайта FOTASK нельзя доверять.

Сайт работает всего 5д. месяцев (Сайт поменяли, новому сайту несколько дней.), и скоро жулики поменяют адрес ловушки. Также скрывают свое местоположение. "Поменяли домен на новый".
Информация о WORKU

Известные названия лохотрона сервиса "Зарабатывайте на транскрибации".

  • FOTASK;
  • TSCRB;
  • FOEARN;
  • RELOGY;

Схема развода на сайте fotask ru

Вот схема развода денег! Сайт fotask. ru занимается якобы заработком через интернет. Развод под видом фриланса. Люди регистрируются выполняют задания, их просят оплатить варификацию 500 рублей. Чтобы вывести заработанные деньги просят приобрести пакет VIP за 750 или 1000 рублей, затем после покупки за 500 оказывается что такого статуса недостаточно для уровня новичка и нужно приобрести за 1000, о тебе якобы автоматически вернуться 500 оплаченные за предыдущий пакет. Разумеется, всю эту информацию узнаешь уже пост-факту, т.к в пользовательском соглашении о таких вещах ни слова.

После оплаты пакета за 1000 рублей сайт зависает и уходит на техническое обслуживание. Через некоторое время он снова работает, но твой аккаунт с заработанными деньгами и оплаченными тарифами удален. Не верьте этим сайтам, вас обмануть. Положительным отзывам тоже не стоит обращать внимание, просто верьте мне, и вас не обманут. Аферисты часто заказывают такие отзывы, чтобы легче найти доверчивых людей и развести их на деньги. Обычно рекламируют ловушки в поисках.

Отзывы о сайте FOTASK от пользователя:

Обыкновенный лохотрон. После заработка в 500 рублей просит верифицировать аккаунт и заплатить им 500 руб своих личных. Сайт красивый. Заплатил)) ИТОГ меня тут же забанили и всё)). НЕ ВЕДИТЕСЬ

Зарабатывайте на транскрибации - это 100% лохотрон чистой воды. Если вы получили письмо на почту и оказались на подобном сайте, или попали на новый адрес развода, можете отправить все данные (ссылки, почту и т.д.) мошенников написав сообщение.

 

Проверенные сайты для заработка реальных денег!


Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на "карту". На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

📋Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты
 
  1. 💰 Список 15 популярных сайтов для заработка.
  2. 💰 Популярная криптовалютная биржа трейдинг
  3. 💰 Заработать биткоин без вложений.
  4. 💰 Пассивный заработок на вопросах и ответах.

🌍Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.


Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
 
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: