[Лохотрон] ivglarup.com – Отзывы, развод, обман! Мошенники ivglarup Юридическая компания

[Лохотрон] ivglarup.com – Отзывы, развод, обман! Мошенники ivglarup Юридическая компания

[Лохотрон] ivglarup.com – Отзывы, развод, обман! Мошенники ivglarup Юридическая компания

Мошенники открыли еще  одну ловушку под видом юридической компании, где обманывают доверчивых людей. Обещают вернуть деньги, которые были инвестированы на различных мошеннических сайтах. Конечно это бред полнейший! Сайт сделали мошенники, чтобы еще раз обманут наивных пользователей. Новый адрес мошеннического сайта лжеюристов по возврату client.ivglarup.com, ivglarup.com которому нельзя доверять.

Сайт ivglarup - это 100% мошеннический проект. Подобные сайты лжеюристы делают каждый день! Обманывают всех подряд, показывают фальшивые документы «юридической компании»‎. Часто показывают виртуальные деньги, которые нарисованные на балансе и требуют от клиентов оплачивать комиссии для полного возврата денег. Не попадайтесь на уловки и манипуляции обманщиков.

ivglarup com отзывы о сайте

Заметили на нескольких сайтах положительные статьи про этих аферистов, а также заметили положительные отзывы о сайте ivglarup. com. Все это сделано за деньги, даже не думайте им доверять. Мошенники часто так делают, чтобы не опытные пользователи легче повелись на обман. Все документы на сайте являются чисто Фальшивыми! Представляйте они без настоящих документов появляются в судах РФ.

Жулики ivglarup будут требовать различные комиссии от вас, а деньги не вернут. Или будут использовать свою старую схему, будут заманивать на разные мошеннические сайты. Еще хочу добавить: ivglarup - это не серьёзная юридическая компания, то-есть полностью фальшивая. Уже есть перьевые жалобы пользователей, которых обманули эти жулики. Также существуют множество клоун сайтов этой мошеннической организации! Будьте осторожны, и не верьте подобным подозрительным сайтам.

Как вернуть деньги от мошенников?

Вернуть деньги от мошенников законным способом можно. Но если мошенники обманули на сумму 100 тысяч (и больше). Для возврата денег перейдите по этой ссылке и заполняйте форму.
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: