[Мошенники] ottovip.top – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] ottovip.top – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] ottovip.top – Отзывы, развод, обман!

Очередной развод мошенников, которые продолжают обманывать доверчивых пользователей на деньги. Этот сайт ottovip.top не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам ebay, wailberris, wayfair, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

Таких сайтов в интернете очень много! Только у  этих мошенников ottovip.top на данный момент несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Вот один из отзывов:

Цитируем текст: "Кинули на 36 т. Вторая покупка,ошибка,необходимо сделать рестоврацию на 9800 потом на 19700, потом на 45 700. Хорошо, что денег больше не было. Почему я раньше эти отзывы не прочёл."

Если вас тоже обманули мошенники ottovip.top оставляйте ваши отзывы в комментариях.

ВНИМАНИЕ! Обращайтесь если Потеряли более 100 тысяч рублей. Маленькие суммы нет смысла!

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼 ВАЖНО❗ Оставляйте заявку и присоединяйтесь к коллективному иску против брокера✅ Вместе легче наказать мошенников!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

10 комментариев:

  1. Анонимный6/02/2023

    Надеюсь мой отзыв корму то поможет , сначала не поверила , сказала ну какой то лохотрон , потом думаю попробую 1000 скинуть, это не большие деньги,если даже не вернут то не жалко мне , мне вернули и даже реально эти 20 % , я втиснулась решила 5 тыс и вернули мне 8 тыс , потом дальше посмотрела решила 23 как ни странно вернули 28500 , дальше я увлеклась целый день потеряла на этом , решила 67 800 тыс , потом он мне скинул что надо ещё 97тыс мне с этой покупки вернётся 30% я скинула, потом пишет в телеграмм все , надо ещё купить какой то товар за 387 тыс . Я написала у меня нету таких денег , тогда началось вам нужно это сделать и продавец вам сможет все вместе вернуть, общая сумма 805 тыс , я пишу ничего покупать не буду, денег нет , мне верните за 2 заказа 67,800 и 97 тыс мои на что сказал не сможем вернуть надо закончить вам , чтобы вернули все . Вообщем я только тогда поняла что все меня обманули и я дура которая потеряла свои кровно заработанные только сегодня за один день. Стало ужасно обидно и злость только на себя, не верьте пожалуйста, надеюсь кто то прочтёт и не поведётся на это .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный6/19/2023

      Точно так же попала как и вы. Ужасно стыдно. Как вообще такое произошло

      Удалить
  2. Анонимный6/05/2023

    Дорогие друзья! Не верьте этому сайту, это очередной лохотрон, обманывают, ничего не заработаете а свои кровяные деньги потеряете, Не верьте обещаниям.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный6/08/2023

    Такая же ерунда потерял 300 т.о затяну если есть возможность помогите давайте накажем этих мошенников

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный6/09/2023

    Со всеми выше перечисоеннвмм отзывами согласна. Это МОШЕННИКИ! Я тоже сегодня потеряла 25000 руб Почему не посмотрела отзывы раньше. Кошмар. Как с такими бороться в нашей стране?!!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный6/09/2023

    250 000 тысяч….все что было…просто как можно быть такой дурой и попасть на лохотрон

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный6/11/2023

    И я такая же 🤦‍♀️Написала онлайн заявление в отдел К,жду ответа.Прошу всех,кто столкнулся с подобным,написать такое же заявление.Может,массовость даст результат

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный6/12/2023

    Скинули за лайки на товары ЯМ 500 руб мне для затравки, объединили в группу, там пара заданий и затем выкуп товара. Забил в поиске отзывы, почитал, вышел со всех групп, спасибо.

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный6/12/2023

    Такая же ситуация попал на 200000

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный6/14/2023

    Я попала сегодня на 70000, сижу плачу до сих пор, незнаю что делать, как мужу это всё сказать, возможно ли вообще вернуть деньги, может кому то удалось вернуть свои деньги, напишите пожалуйста, я просто в шоке

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.