[Мошенники] smmosocw.top – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] smmosocw.top – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] smmosocw.top – Отзывы, развод, обман!

Очередной развод мошенников, которые продолжают обманывать доверчивых пользователей на деньги. Этот сайт smmosocw.top, smmsocow.top не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам ebay, wailberris, wayfair, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

Таких сайтов в интернете очень много! Только у  этих мошенников smmosocw.top на данный момент несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Вот один из отзывов:

Цитируем текст: "Кинули на 36 т. Вторая покупка,ошибка,необходимо сделать рестоврацию на 9800 потом на 19700, потом на 45 700. Хорошо, что денег больше не было. Почему я раньше эти отзывы не прочёл."

Если вас тоже обманули мошенники smmosocw.top оставляйте ваши отзывы в комментариях.

ВНИМАНИЕ! Обращайтесь если Потеряли более 100 тысяч рублей. Маленькие суммы нет смысла!


возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼 ВАЖНО❗ Оставляйте заявку и присоединяйтесь к коллективному иску против брокера✅ Вместе легче наказать мошенников!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. Анонимный5/24/2023

    Правда говорят, легких денег не бывает. Урок на всю жизнь. Попала на 40000.
    Только сейчас нашла отзывы. А как хотелось верить в порядочность людей. Наивная .

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/24/2023

    Такая же беда. И вроде же знаю все, а повелось. Тоже сперва все было хорошо, средства возвращали. На очередной заказ, сказали ,что ошибка в количестве покупки, хотя толком не написали, как происходит покупка 2 товаров. В общем развели на 40 тыс.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный6/02/2023

    Во-во меня сейчас на деньги кидают

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный6/08/2023

    Я тоже вчера попалась..благо не на много..12 тыс..но обидно..типа за ошибку,такую же как у всех что пишут выше,вместо 200 бонусов стало 180 и 1 бонус-1000р,т.е. переведите еще 20 тыс и все вам придет с процентами..я не перевела..есть ли тут у кого то опыт кто пошел дальше и пополнил типа баллы в личном кабинете на 20 или более? Тыс? Какая интересно схема далее?)))Смотрю-висит и группа и служба поддержки и менеджер..меня не удаляют и переписку не удаляют..ничего не боятся..давайте их хлопнем через подачу коллективного заявления?может деньги не вернут но их может хоть закроют..как думаете-реально?А может кому то повезет и что то вернут..

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный12/24/2023

    Ирина

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный12/24/2023

    Добрый день ,я попала на пол миллиона,если быть точнее 547 тыс ,отдала 150 тыс своих ,назанимала у людей . Теперь сижу наивная плачу огромный кредит который взяла ,чтобы расплатится с долгами . А они действительно сидят там где то и ничего не бояться . Я сходила в полицию написала заявление ,но тоже ничего . Куда ещё жаловаться незнаю

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.