[Мошенники] svyazonyru.top – Отзывы, развод, обман! Svyazonyru

[Мошенники] svyazonyru.top – Отзывы, развод, обман! Svyazonyru

[Мошенники] svyazonyru.top – Отзывы, развод, обман! Svyazonyru

Очередной развод мошенников, которые продолжают обманывать доверчивых пользователей на деньги. Этот сайт svyazonyru.top не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам ebay, wailberris, wayfair, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

Таких сайтов в интернете очень много! Только у  этих мошенников svyazonyru. top на данный момент несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Вот один из отзывов:

Цитируем текст: "Кинули на 36 т. Вторая покупка,ошибка,необходимо сделать рестоврацию на 9800 потом на 19700, потом на 45 700. Хорошо, что денег больше не было. Почему я раньше эти отзывы не прочёл."

Если вас тоже обманули мошенники svyazonyru. top оставляйте ваши отзывы в комментариях.

ВНИМАНИЕ! Обращайтесь если Потеряли более 100 тысяч рублей. Маленькие суммы нет смысла!

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼 ВАЖНО❗ Оставляйте заявку и присоединяйтесь к коллективному иску против брокера✅ Вместе легче наказать мошенников!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

15 комментариев:

  1. Анонимный6/01/2023

    Меня тоже развели на этом сайте! Теперь не знаю, что делать!!! Будьте аккуратнее! Берегите себя и свои финансы!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный6/15/2023

    Меня тоже развели на 20 000 руб. Будьте осторожны и не ведитесь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный6/18/2023

      Я тоже повёлся на халяву хорошо денег не было больше только 770 р. потерял , что бы сразу посмотреть отзывы, а я как наивный Чукотский юноша сразу приступил к работе.

      Удалить
  3. Анонимный6/16/2023

    Мошенники! Берегите себя и ни в коем случае не связывайтесь с ними. Обманули на ооочень внушительную сумму. Вернуть деньги не удастся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный8/04/2023

      Добрый день! Меня тоже обманули так же как вас! Давайте все соберемся и подадим заявление а полицию через интернет

      Удалить
  4. Анонимный6/16/2023

    Развод

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный6/16/2023

    Развод

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный6/16/2023

    Лохотрон

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный6/19/2023

    Меня на 87000 , это катастрофа, последние деньги были, даже кушать не чего стало. Лохотрон ,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный7/19/2023

      У мне 110000р они украли

      Удалить
  8. Анонимный6/20/2023

    Пока ещё не развели. Наоборот, немного в выигрыше.Но после таких отзывов уже не собираюсь с ними связываться.Большое спасибо за предупреждение.

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный6/23/2023

    Да, я тоже повелась на этот развод в Телеграмм с желанием заработать +20% на вложенную сумму. Потеряла для меня большую сумму денег, но не 100 тыс, чтоб попробовать вернуть. Похоже, что это казахи. Это отработанная система заманивания сначала небольшим выигрышем и видимостью, что это ты зарабатываешь. Очнулась я после того, как пришел отказ о выводе моих денег с сайта. А сайт то сделан "на коленке", там видимые ошибки даже. И я сейчас попалась на развод не в первый раз!!!
    Но! Правильное решение -это спросить себя: чему меня учит эта ситуация! А мошенники есть и будут всегда. "..пока на свете живы дураки..."

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный6/24/2023

    А меня развели на 200000 тысяч какая же я дура, а ведь всегда помнила, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но нет же захотелось халявы вот и получила😭😭😭 что теперь делать не знаю..в долги влезла все золота продала и с 3 маленькими детьми осталась😭😭😭🤦🏻‍♀️

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный6/25/2023

    Да меня тоже сегодня кинули, только по-другому. Первый раз вернули ладно там маленькая сумма была, второй раз тоже не не большая была, но сказали сразу второй выкуп надо сделать, ещё на 1000,потом вместе заберёте деньги, ладно на карте больше не было, а то ещё, что нибудь придумали. Славой богу, что у меня на карте мало денег было, а то хотела большой выкуп сделать. Если бы они сейчас вот так не сделали, то третий раз хотела большую сумму вложить.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный7/20/2023

    Svyazonyru это сайт лохотрон в телеграмме. Сначала заманивают маленькими суммами, ты их выводишь. Потом добавляют сумму побольше. Потом они пишут данные товара продавца перепутаны которые вы приобрели. Система автоматически заморозила средства на вашем счёте. Для разморозки вам надо внести 150000 тыс. Не видитесь. ЭТО ЛОХОТРОН

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.