[Мошенники] wildberries.earth – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] wildberries.earth – Отзывы, развод, обман!

[Мошенники] wildberries.earth – Отзывы, развод, обман!

Очередной развод мошенников, которые продолжают обманывать доверчивых пользователей на деньги. Этот сайт wildberries.earth не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам ebay, wailberris, wayfair, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

Таких сайтов в интернете очень много! Только у  этих мошенников wildberries.earth на данный момент несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Вот один из отзывов:

Цитируем текст: "Кинули на 36 т. Вторая покупка,ошибка,необходимо сделать рестоврацию на 9800 потом на 19700, потом на 45 700. Хорошо, что денег больше не было. Почему я раньше эти отзывы не прочёл."

Если вас тоже обманули мошенники wildberries.earth оставляйте ваши отзывы в комментариях.

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.
☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼 ВАЖНО❗ Оставляйте заявку и присоединяйтесь к коллективному иску против брокера✅ Вместе легче наказать мошенников!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: