[Мошенники] jumiapro.live – Отзывы, развод, обман! JUMIA

[Мошенники] jumiapro.live – Отзывы, развод, обман! JUMIA

[Мошенники] jumiapro.live – Отзывы, развод, обман! JUMIA

Этот сайт jumiapro.live, wberriesserve07. top не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам Vipavenue, wailberris, JUMIA, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

У мошенников jumiapro.live несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги. Можете прочитать отзывы по этой ссылке.

Такие отзывы пишут пользователя:

Цитируем текст: "
Так же попал на удачу 50000т сам не пойму как это случилось ,не когда не верил в легкие деньги а тут 50к в воздух".

Другой отзывы: "Такая же проблема эти уроды спроектировали ошибку и обманом вывели 37000 и начали требовать еще 130000. Не ведитесь на этих свиней."

Комментарии: "У них новая схема. Сначала в группе делаешь первый выкуп, потом группу удаляют и работаешь типа только с куратором".

Если вас тоже обманули мошенники www.jumiapro. live оставляйте ваши отзывы в комментариях.

ВНИМАНИЕ! Обращайтесь если Потеряли более 100 тысяч рублей. Маленькие суммы нет смысла!

Лучший способ вернуть деньги, и наказать мошенников: возврат денег начинается от 100 тысяч рублей.

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼 ВАЖНО❗ Оставляйте заявку и присоединяйтесь к коллективному иску против брокера✅ Вместе легче наказать мошенников!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Анонимный6/09/2023

    Сегодня 9.06.2023 также попал на мошенников этого сайта. Пару дней поработал норм, а на 3день началось. Разводят уверенно. Не связывайтесь. По итогу у меня закончились средства, начал выяснять, когда писали иное. В ответ поступило якобы могут оформить стипендию, типа кредит, добавили мне баланс и пошёл дальше рулетку счастья крутить, затем хватила типо кредита 50т.р. на пару задач, после опять ступор, предложили ещё кредит, пополнили баланс на 200т.р. якобы, дальше закончил миссию. После сделал вывод средств, но, спросил как вывести деньги без ваших кредитов, ответила Анна, так назвалась мошенница, хорошо, я вывела, по итогу на карту так и не пришли денежки. С их кредитом я виртуально заработал 322т.р.
    Пишу опять деньги не поступили, а мне отвечают, как вы так вывели деньги мол всё. Я сделал скрин переписки и отправил ей, ответила Аннушка, что посоветуюсь с руководителем. Далее написала, что надо выполнить заказ. Не понятно какой,чтобы после получить перевод на карту. После отправленного скрина минуты через 2 исчезла переписка. Я работал с двумя телефонами, поэтому у меня все номера счётов карт есть, куда переводил, все скрины делал.По итогу обратился в банк с обращением онлайн о мошенниках. Все счета карт написал,пока жду ответа. Я ещё раз написал спросил где зарплата, ответ поступил тот же про заказ. После исчезла вся переписка с 6.06,сохранил и скрины сделал номера тел ватсапа, откуда изначально начали писать о подработке. Остался без пенсии за раз, залез в долги. Будьте осторожнее,не связывайтесь по поводу всяких оплат и выводов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный6/09/2023

      И тоже анна

      Удалить
    2. Анонимный6/12/2023

      У меня ребенок 12 лет, подсел на этот сайт, потеряли 10 000, за час, пока я не вмешалась, переводил с бабушкиной карты

      Удалить
  2. Анонимный6/13/2023

    Лохотрон полный не ведитесь !

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.