Работа в интернете на дому? История заработка
Работа в интернете на дому? История заработка
Всем привет!!! Хотелось бы рассказать свою историю, как я начал зарабатывать в интернете. Все началось с того, что мне стало интересно, а возможно ли это. Покопавшись во всемирной паутине, нашел пару проектов, сначала работал без интереса, думал обман, но когда добрался до минимальной суммы выплат, и вывел на мобильный телефон, о чудо, прозвучал заветный сигнал смс и, прочитав сообщение, я не поверил своим глазам, все заработанные средства на проекте пришли на счет мобильного. 

Работа в интернете на дому? История заработка!

Вот с того времени я и работаю в интернете. Поработав на одном проекте, слегка поднадоело и тут я подумал о поиске других видов заработка. Начал поиск в сети, оказалось, что для меня удивительно, зарабатывать в интернете можно самыми различными способами, у меня глаза разбежались чем бы заняться!!! Сейчас оставил для себя несколько проектов и работаю. Описывать проекты по заработку не буду, но напишу одно, что все, кто начал работу фрилансера, в дальнейшем не откажутся от работы в сети, так как, это очень интересно и, самое главное, прибыльно. 

Находя для себя новые проекты, я узнаю все более новые виды работ и не перестаю удивляться людям, которые создают эти работы, а если еще и поразмышлять над тем, сколько создатели проектов зарабатывают, невольно задумываешься о том, не создать ли что-нибудь подобное самому. Проработав уже достаточно долгое время, могу добавить следующее, что не проверенным проектам, которые просят большие вложения, не стоит доверять, потому-что, вложив свои деньги можно потом не получить их обратно и обидеться на весь фриланс, затем писать статьи, что в интернете одни обманщики, и заработать там не возможно. 

Еще важно понимать, что работа фрилансером-это тоже работа, а не халява, бесплатный сыр только в мышеловке и то на половину, потому-что сыр, который в ней находится, нужно тоже купить!!!


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: