ВкТаргет – площадка по накрутке подписчиков и лайков в социальных сетях
ВкТаргет – площадка по накрутке подписчиков и лайков в социальных сетях
ВкТаргет – площадка по накрутке подписчиков и лайков в социальных сетях, таких как ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, Одноклассники, Гугл Плюс, а также на видеохостинге YouTube. Кому это нужно? Рекламодателями могут быть блоггеры или предприниматели, продвигающие свои проекты в интернете. Обычные же пользователи соц. сетей, зарегистрировавшись в сервисе, получают возможность выполнять простые действия за небольшое вознаграждение, например вступить в сообщество, поставить лайк, рассказать друзьям, разместить на своей странице пост, рассказать о сайте и др.

Количество доступных заданий зависит от ваших данных на страничках соц. сетей (пол, возраст, город, количество друзей и др.), ведь вы должны попадать под целевую аудиторию рекламодателя. Предположим, что вы за день выполняете 20 заданий по 50 копеек (средняя стоимость задания). Получается, что за день заработок составит 10 рублей. Не забывайте, что на это потребуется от силы 15 минут времени. За месяц легко можно заработать на безлимитный интернет для телефона. Да, это мало. Но это не предел!

Минимальная сумма, которую можно вывести с данного проекта – всего 25 рублей. Почувствовать приход настоящих денег в свой кошелек из интернета получится достаточно быстро.

Для того, чтобы получить средства, необходимо нажать на ссылку «Вывести» в верхней панели задач. Денежки можно получить на WebMoney и КИВИ-кошелек, PayPal, счет в системе Яндекс.Деньги и на любой оператор мобильной связи. Введите желаемую сумму (превышающую минимальную) и нажмите на «Создать заявку».

На этой же странице сервис порекомендует надежно защитить свой аккаунт от злоумышленников. Это осуществляется с помощью введения контрольного вопроса и других сопутствующих шагов.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: