5 поступков, которые нельзя прощать женщинам

5 поступков, которые нельзя прощать женщинам

5 поступков, которые нельзя прощать женщинам
Многие мужчины предпочитают скрывать свои чувства. Но от этого их любовь не становится меньшей, чем у женщин. Часто такие мужчины остаются с разбитым сердцем, а мужчины которые плохо относятся к женщинам, притягивают их сильнее. Какие 5 поступков, нельзя прощать женщине? Рассмотрим подробнее.

1). Предательство.


Мужчины готовы простить от женщины предательство. Но вот женщины чаще всего предательства не прощают. Мужчины несмотря на свой грубый вид внутри себя более ранимые чем женщины. Такие поступки как предательство не стоит прощать, потому-что большая вероятность того, что предательство повторится снова.


2). Выбор партнёров.


Женщина сравнивает одного и другого мужчину для себя и делает между ними выбор. Такое отношение с её стороны говорит о не искренних чувствах к мужчине. Любому мужчине будет не приятно быть вторым номером.

3). Манипуляция мужчиной.


В отличие от мужчины, женщины чаще используют манипуляционные действия для своих целей. Когда не получается добиться результата в ход могут пойти и такие действия. Эти действия не приведут к светлым и взаимным чувствам, она будет использовать мужчину для своих интересов.

4). Неуважение.


Без взаимного уважение не существуют отношений. Когда женщина не уважает мужчину, она начинает ему хамить, угрожать и не ценит его. Не стоит рассчитывать на долгосрочные отношения с таким человеком. Уважение к своему партнёру это и есть признак любви.

5). Контроль и запреты.


Многие женщины любят контролировать свою вторую половинку и запрещать ему любые действия которые идут вразрез с её мнением. Постоянный контроль не сможет выдержать любой нормальный мужчина. Ограничивать личное пространство и давать указания, что можно делать, а чего делать нельзя не смогут перерасти в нормальные и крепкие отношения.



Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: