Etxt – простые задания за приличные деньги
Etxt – простые задания за приличные деньги
Добрый день. Хочу немного познакомить Вас с сервисом "Etxt". С помощью которого, Вы сможете выполнять простые задания за приличные деньги. Для получения заказов и их выполнения, Вам необходимо пройти короткую регистрацию, особых навыков для этого не нужно. После регистрации, Вы по разделам выбираете себе подходящее задание (копирайт, печать текстов, выполнение домашних заданий из школьной программы и прочее), где будет указана цена за выполнение. 

Смотрите, выполнять задания необходимо честно, правильно и качественно, чтоб у заказчика не возникало никаких вопросов. Оплата приходит на личный счёт после проверки выполненного задания заказчиком. Деньги выводить из данного сервиса очень просто, имея электронный кошелек, банковскую карту Виза или Мастеркард и тд. 

Помимо заработка, можно заказывать статьи на разную тематику: спорт, кино обзоры, природа, научные статьи. Оплата зависит от количества набранных символов, уникальности текста, глобальности мышления и рейтинга человека, который выполняет задания. Когда у Вас сложиться хорошая репутация на сайте Etxt, как качественного исполнителя, заказчики будут напрямую связываться для предложения работы. Работать станет очень прибыльной, вы будете делать простые задания за приличные деньги.

Главное быть исполнительным, не пытаться обманывать, так как со времени это нанесёт только негативные последствия. Данный сервис позволит Вам зарабатывать довольно неплохие финансы, уделяя несколько часов в день для выполнения разнообразных заданий. Так что ребята не теряйте времени, регистрируйтесь на данном сервисе, ищите подходящие варианты, и дерзайте, всем удачи.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: