Как зарабатывать на кликах
Как зарабатывать на кликах
Есть еще один интересный вид заработка в инете - заработок на кликах. Сама суть такого вида заработка в том, что вам, придется кликать, нажимать по ссылкам на различных сайтах. Эти ссылки могут быть как рекламные, так и просто письма с заданиями.

Как работают клики.


В интернете много ресурсов, владельцы которых пытаются привлечь больше посетителей на свои сайты, и они платят за это деньги. Для этого, была создана новая система, названная Системой Активной Рекламы, или сокращенно букс, для зарабатывания на кликах. Помимо этой системы было создано много похожих, аналогичных, систем, и появилась жесткая конкуренция.

Можно параллельно работать сразу с несколькими кликовыми системами. Однако, для активной работы, лучше выбрать пару-тройку буксов, и работать на них. Выбирайте те, которые вам наиболее понравятся, будут удобными для работы. Обращайте внимание на сумму минимального вывода денег. Чем меньше будет сумма для вывода, тем легче ее насобирать. У каждого, более-менее серьезного букса имеется большое количество пользователей.

Как зарабатывать на кликах.


Для начала вам нужно создать свой виртуальный интернет кошелек. Таких сервисов достаточно, но можно порекомендовать самый популярный и надежный – Webmoney. Webmoney – это система электронных денег. В этой системе наиболее простая регистрация. Обязательно, при регистрации указывайте свои реальные паспортные данные, потому что при неправильных паспортных данных вывести деньги или обналичить с электронного кошелька, будет очень трудно, а порой и невозможно. 

После регистрации на Webmoney, регистрируйтесь на буксовых сайтах. Например, один из популярных и проверенных таких сайтов, есть – Seosprint. Вот на его примере и рассмотрим весь механизм зарабатывания на кликах. После внесения регистрационных данных на Seosprint, вам необходимо изменить свой статус с «прохожего» на «рабочий». Всё это делаете в пункте меню «Мои личные данные». А теперь приступайте к работе, т. е. непосредственно, к кликам. 

Кликать можно рекламные ссылки, читать письма от рекламодателей, выполнять задания, тесты, размещенные на этом сайте, и привлекать рефералов. Реферал, по сути, является таким же пользователем инета, как и вы, но зарегистрированным по вашей ссылке на этом сайте. Рефералы будут приносить вам дополнительный доход, так как с их кликов и вам будет «капать» копейки.

Поскольку этот вид заработка очень прост, то он и является одним из самых низкооплачиваемых видов заработка. Поэтому, чтобы зарабатывать больше, старайтесь выполнять больше заданий и привлекать больше рефералов.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: