Socpublic – сайт для дополнительного дохода
Socpublic – сайт для дополнительного дохода
Socpublic – это сайт для дополнительного дохода. Тут вы сможете выполнять не сложные задания в удобное для себя время и удобном месте хоть дома. Возможности зарабатывать много и каждый найдет себе по возможностям и по вкусу.
  1. Посещения: Сайт имеет множество ссылок для посещения переходим по ссылки ждем время и водим копчу. Или просто кликаем. Всегда читаем инструкцию.
  2. Письма: Читаешь письмо, отвечаешь на вопрос и ждешь несколько секунд и водим копчу.
  3. Серфинг: Socpublic дает множество сайтов для посещения.
  4. Тести: Для любителей опросников есть множество не сложных и простых тестов. Ответил на несколько вопросов и все готово.
  5. Задания: на любой вкус и цвет, тут тебе и регистрация и видео посмотри, и лайк поставь. Всегда внимательно читайте инструкцию перед тем как братца за работу. В отчетах отправляйте только то что просят не нужно лишнего.

Дополнительный доход на Socpublic

Также сайт дает возможность до 3 уровней приглашать друзей и знакомых. С их заработка вы тоже будете иметь свой процент.

Сервис награждает достижениями за активность и также дает небольшие, но приятные бонусы. Что в свою очередь дает стимул быть боле продуктивным каждый день.

Для вывода денег сервис поддерживает множество кошельков. WebMoney WMR или WMP WebMoney QIWI Яндекс Деньги Payeer Perfect Money.  Также доступна пополнение за номером телефона. (но только для номера из Росси) Есть возможность осуществить вывод и на банковскою карту. Вывод денег возможен от 11рублей. Так чего ты ждешь? Вперед регистрируйся и зарабатывай!
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!




Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: