Заработать на сайте socpublic
Заработать на сайте socpublic
Сейчас почти каждый ищет подработку в интернете, ведь лишним заработок не бывает никогда. Есть множество популярных сайтов и socpublic – один из них. Вкусы, как известно, у каждого разные. Это касается и работы. Кто-то ищет быстрый и легкий заработок, что в большинстве случаев нереально (ведь если хочешь заработать много, нужно и прилично потрудиться). Кому-то интересно часами сидеть в телефоне и на этом зарабатывать. Кто-то же любит разнообразие. Для последних ресурс socpublic будет наиболее подходящим. Заработать на сайте socpublic может практический каждый желающий.

У socpublic есть множество плюсов

Наиболее привлекательный – возможность заработать на простейших действиях, таких как ввод капчей, лайки и комментарии на фото/видео в инстаграм, YouTube, VK и других соцсетях, написание отзывов на программы/приложения/услуги различных компаний, посещение сайтов, регистрация на сайтах (большая часть которых являются достаточно полезными) и много других способов. 

Хорошим бонусом также есть то, что большинство заданий являются многоразовыми, т.е. Вы можете выполнять действие, которое Вам нравится и в придачу получать за это деньги.

Вторым плюсом socpublic есть то, что можно выводить любые суммы, которые Вы заработали. Единственное, если Вы «Новичок», то сможете выводить средства раз в три дня, но, когда достигнете уровня «Продвинутый», у Вас будет возможность выводить по 250 рублей каждые 12 часов.

Рейтинг – это третий плюс данного ресурса. Вы не стоите на месте и с каждым выполненным заданием Ваш рейтинг растет. Свой статус каждый может повысить с «Новичка» до «Студента» буквально за несколько дней – главное быть активным. У «Продвинутых» пользователей выбор заданий намного больше и оплата за них на порядок выше.


Ежедневный Бонус на socpublic

Также есть приятные бонусы. Активным пользователям socpublic предлагает ежедневный Бонус (это могут быть денежные вознаграждения и дополнительные очки к рейтингу), а также возможность получить неплохой приз в «Сокровищнице».

Плюсы socpublic можно перечислять бесконечно. Главное – это быть заинтересованным в том, чтобы заработать, т.е. проявлять активность, обновлять список заданий как можно чаще, и тогда Вы достигнете успеха.

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!



Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: