ТОП-5 сервисов для заработка в социальных сетях для начинающих
ТОП-5 сервисов для заработка в социальных сетях для начинающих
В статье предоставлены самые популярные сайты по заработку на лайках, репостах и других простых действиях в социальных сетях, а также дается общая характеристика каждого проекта.

В социальных сетях зарабатывают многие, ведь требования работы очень простые. Особенно, если учесть большой выбор сервисов в интернете, который дает возможность подобрать для себя более удобный и подходящий вариант. В этой статье будут предоставлены одни из наиболее популярных сервисов для заработка в соц. сетях.


Сервисы по заработку в социальных сетях:


1. VKserfing. Проверенный сайт, в котором можно немного заработать на лайках, вступлении в группы, добавлении в друзья, и других простых действиях. Зарабатывать можно с помощью нескольких соц. сетей, а не только ВКонтакте. Если задания заканчиваются, то примерно через час они снова появляются. Выплата честная, без задержек и комиссии.

2. VKTarget – это один из известных и крупных проектов данной сферы. Новые задания добавляются практически каждые 5 минут. Сайт радует дизайном и надежностью, а также дает возможность работать через бесплатное приложение, которое скачивается на смартфон или планшет, что очень удобно. Кроме того, проект хорош тем, что минимальный вывод на снятие средств не превышает 25 рублей.

3. SMMOK. Как и предыдущий сайт, этот сервис простой и удобный в использовании. Большим преимуществом является огромное количество заданий и минимум времени на их выполнение. Правда их стоимость нельзя назвать высокой, и, для того чтобы вывести деньги, необходимо набрать минимальную сумму – 50 рублей.

2. V-like. Вполне неплохой сервис для заработка в соц. сетях. Отличается удобным интерфейсом, который позволяет выполнять задания за считанные секунды. Чтобы выполнить задание, не нужно переходить по ссылкам и подавать отчет как этого требуют некоторые проекты, достаточно кликнуть на соответствующую кнопку во всплывающем окне, при закрытии которого сразу же производится оплата.

5. Socialtools. Данный проект является одним из лучших сервисов по заработку в социальных сетях. В отличие от других проектов, здесь оплата за задания на много выше. Кроме того, имеется рейтинговая система исполнителей. Задания не сложные, выполняются очень быстро, а минимальная сумма для вывода всего лишь 15 рублей.

Это были самые основные сервисы, которые чаще всего используют пользователи в сети. Конечно, много заработать таким способом вряд ли получится. Но, если работать в нескольких сервисах, уровень дохода можно существенно увеличить. Пользователю остается лишь выбрать для себя более подходящие сайты и начать выполнять задания.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: