Сайты для заработка в интернете на кликах
Сайты для заработка в интернете на кликах
Почтовики, биржи, кликовые спонсоры – это все сайты для заработка в интернете на кликах. Названия у них могут отличаться, но суть остается одинаковой. Данные сайты предназначены для продвижения интернет ресурсов рекламодателей. Обычные же пользователи сети могут на этом заработать, выполняя простые задания, которые, собственно, и приводят к продвижению сайта.

Существует довольно много сайтов заработка на кликах с русским интерфейсом. Особенности работы на каждом из них индивидуальные, однако общие принципы сохраняются. Для начала вам нужно зарегистрироваться и заполнить свой профиль. Обязательно наличие электронного кошелька, вебмани, или яндекс деньги. После этого можно приступать к заработку – находите подходящее задание и кликаете по нему. Что вообще можно делать на сайтах заработка:
  1. Просматривать рекламу;
  2. Кликать по ссылкам;
  3. Вводить капчу;
  4. Читать электронные письма;
  5. Писать комментарии;
  6. Проходить тесты;
  7. Продавать статьи;

И это еще далеко не полный список возможностей почтовиков. Чем сложнее задание, тем, естественно, оно дороже ценится. Например, самая простая работа – клики по ссылкам, оценивается примерно в 2-5 копеек за один переход на сайт. А уже за написание комментариев вы можете зарабатывать по несколько рублей. Просто дорогостоящие задания обычно на сайтах заработка на кликах очень быстро разбирают.

Такой заработок не приносит много дохода, а вначале он вообще может показаться бесполезным. Однако с приобретением опыта, повышением рейтинга и раскрытием некоторых секретов каждой отдельной биржи, вас доход начнет постепенно расти. Конечно, не стоит рассчитывать на большие деньги даже опытному работнику, но получать по 50-100 рублей в день при двухчасовой занятости вполне реально.

Практически все сайты для заработка в интернете на кликах позволяют получать пассивный доход. Для этого нужно участвовать в их партнерской программе. Приглашайте по своей реферальной ссылке новых пользователей и часть их дохода будет зачисляться на ваш счет. Таким способом можно еще больше увеличить свой заработок.




Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: