Проверенные варианты для заработка в сети
Проверенные варианты для заработка в сети

Закачиваем работу - выкачиваем деньги.


Интернет давно стал новой средой обитания человека, практически второй реальностью. И здесь, как и в обычном мире, любой может найти себе занятие, которое принесет ему прибыль в бюджет, то есть работу.

Работу во Всемирной сети условно можно разделить на ту, что требует первоначальных вложений и ту, что дает возможность получить прибыль без вложений.

Так в первом случае можно попробовать свои силы на инвестиционных биржах, таких как Forex, однако без определенных знаний в финансовой сфере, пользователь быстро потеряет свои деньги. Есть биржи, где новичку выдается определенная сумма на старте, вывести ее нельзя, зато можно попробовать свои силы и потренироваться.

Есть инвестиции в сервисах Яндекс - Yammi. Здесь сценарии очень похожи на обычный вклад в банке.


Во втором случае можно заработать на собственном интеллекте.


Биржи копирайта. Здесь можно продавать собственные тексты на практически любую тему, либо взять задание на написание статьи от стороннего заказчика. В этом случае важно соблюсти все требования задания, цена известна заранее. И если все устраивает, можно попробовать заработать. Примером такой биржи является сервис Etxt, Advego. Более подробный список можно запросить в поисковике.

Так же свои тексты можно размещать на текстовых платформах, например, "Яндекс.Дзен". В данном сервисе пользователь создает канал (блог), где их и размещает. Когда его материал наберёт определенное количество дочитываний, сервис предложит получить первый доход. Похожие сервисы есть и в майле, и в Google. Стоит отметить, что для работы на подобных сервисах необходимо терпение, так как статьи не всегда сразу набирают популярность.

Если нет желания писать текст, можно попробовать себя в работе с "буксами". Это сайты, которые платят за исполнение простых заданий, например "залайкать" фото, произвести репост записи в социальной сети или произвести регистрацию на определенном сайте. Подобный сервис можно найти на страницах Socpublic или Seo-fast. За работу здесь можно получить около 30 рублей в день. Но повышая свой рейтинг на сайте, подымается и стоимость заданий.

Похожий ресурс от Яндекс называется "Толока". Главное его отличие от "букс" - это разнообразие заданий. В большинстве своем, они относятся к модерированию контента, но можно заниматься и тестированием приложений, и полевыми заданиями для навигатора. К каждой работе здесь прилагается инструкция.

И это лишь небольшая часть сервисов, где можно заработать деньги. Больших денег тут никто не обещает, но любая сумма приятна, когда она идет "бонусом".


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: