@valgribanova – Отзывы, мошенники! Обман чистой воды
@valgribanova – Отзывы, мошенники! Обман чистой воды

Очередная мошенническая почта @valgribanova, @olesya_job, fl.garant.vip@mail.ru. По названию почтового ящика похоже на очередной клон fl.garant.info@mail.ru (это обман чистой воды). Никогда не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в гаранте.

Предлагают через безопасную сделку выполнить фриланс-работу, могут взять залог 3000 руб, сумма может меняться.

Просит предоплату. Обещает, что будете работать через гаранта cashpass.ru, но письмо приходит от мошенников. Часто меняют тактику обмана.


Анонимно комментирует... Еще один отзыв.
Сегодня поступил очередной развод от Олеси Троцкой. тот же текст. Аккаунт телеграмм олеся троцкая @olesya_job. Ссылалась на безопасную сделку на фрилансе при оплате. Как только запросила ссылку на профиль на fl.ru сразу же удалила всю переписку и фотографию в аккаунте.








Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

1 комментарий:

  1. Анонимный9/04/2020

    Валерия Грибанова, [04.09.20 09:14]
    Здравствуйте. Меня зовут Валерия. К сожалению интересующая вас вакансия уже занята. Но, у меня есть вакансия поинтереснее. Людей практически не осталось желающих. Поэтому публиковать вакансию заново не охото. Редактор Инстаграм магазина женской одежды и аксессуаров. Там нужно будет размещать карточки товара(пост). В определенно обговорённое время. около 200 постов с ценой и описанием. Хотя бы небольшим, все примеры есть. Сроки 1 месяц. Если за 3 недели сделаете, я ещё вам добавлю бонус. После того как мы решим на счёт оплаты, я выдам вам аккаунт интернет магазина и начнём работать. вы выкладываете посты, каждый пост 150₽

    yarikus, [04.09.20 09:20]
    Здравствуйте . Сколько постов в день необходимо выкладывать ? И как часто происходит оплата ?

    Валерия Грибанова, [04.09.20 09:30]
    Фотографии одежды, цены, материал, размеры и прочая информация от производителя вам предоставляется, с вас только небольшое описание(2 предложения). Попозже все покажу и расскажу в любом случае. 5-7 постов в день, минимальный интервал между постами 60 минут. Примеры я вам отправлю. В них нет ничего сложного, картинка с товаром, описание, текст, фото. Все примеры предоставлю.

    Валерия Грибанова, [04.09.20 09:30]
    Насчёт оплаты. Давайте как я обычно работаю через бс- Безопасная сделка https: //www.fl. ru/promo/bezopasnaya-sdelka/. Суть гаранта: я вношу ему залог за использование, и отправляю ваши деньги (30000р). Вам придёт письмо подтверждения на почту, вы соглашаетесь. После выполнения работы деньги уходят вам на счёт. Благодаря безопасной сделки вы можете получать средства за каждые 10 постов отдельно. Отправляете гаранту скриншоты выложенных вами постов и вам переведут на указанный вами счёт 1500₽, согласно нашей расценке и так далее. Регистрироваться там не нужно, мне лишь потребуются некоторые ваши данные, для создания заявки на проведение безопасной. Готовы так работать?

    yarikus, [04.09.20 09:43]
    Хорошо , давайте так . Надеюсь не мои паспортные данные ..��

    Валерия Грибанова, [04.09.20 10:05]
    Для создания заявки мне нужны следующие ваши данные. 1) ФИО 2) Реквизиты для з.п.(номер карты, электронный кошелёк и т.п.) 3) Электронная почта. Я создам заявку, вам придёт письмо на почту со всеми инструкциями и описанием.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.