Как заработать в интернете?

Как заработать в интернете?
В кризис большинство людей задается вопросами «Как заработать побольше денег?», «Как найти подработку?», «Можно ли заработать деньги в интернете?».


Не все способы заработка в интернете требуют вложения денег, и даже самый ленивый человек сможет заработать там.


Размер заработанных средств зависит только от самого работника. Если есть желание заработать большие деньги, то придется очень постараться. Работа будет трудной, но очень интересной.


Варианты заработка в интернете:

  1. Выполнение разных заданий.
  2. Работа на бирже копирайтинга, фриланса.
  3. Работа с заказчиком напрямую.
  4. Работа в онлайн-проектах и привлечение туда рефералов.
  5. Создание сайта, его раскрутка и размещение рекламы.
  6. Создание канала на YouTube.


Множество сайтов в интернете предлагают заработать немного, выполняя какие-то простые задания или проходя опросы.


Заработок с помощью телефона

Этот вид заработка является самым простым и не требует каких-либо знаний и умений. Нужно иметь только пару часов в день и выполнять простые задания посредством скаченного на телефон приложения.
Каждый день количество приложений увеличивается, и с ними увеличиваются способы заработка.


Также многие приложения платят за прохождение опросов и написание отзывов.


Стоимость одного выполненного задания составляет не менее трех рублей. Есть задания, за которые платят и сто рублей.


Второй вариант заработка: Написание текстов

Этот способ знает практически каждый человек, который пользуется интернетом, такой заработок довольно популярен. Этот вид работы понравится не каждому, но попробовать его нужно для опыта.


Все, что требуется от желающего работать, – это правильно излагать свои мысли на «бумаге», печатать предложения без ошибок. Еще необходимы внимательность и усидчивость.


Чтобы работать, нужно зарегистрироваться на бирже копирайтинга, заполнить анкету и выбрать задания. Существуют два типа бирж:
для опытных;
для новичков.


Одной из лучших бирж как для опытных пользователей, так и для новичков, является биржа etxt.


Стоимость заказа определяется количеством знаков, и в основном для новых пользователей составляет от 5 до 10 рублей за 1000 знаков. При долгой работе и большом наработанном опыте цена за 1000 знаков может увеличиться до ста и более рублей.


Чтобы хорошо зарабатывать, нужно разместить работы портфолио, получить хороший рейтинг, а также как можно больше хороших отзывов. Тогда появится возможность брать в работу более дорогие заказы. Средняя зарплата хорошего специалиста будет 30000 рублей в месяц, но это не предел, и зарабатывать можно в несколько раз больше.


Заработок по написанию статей называют копирайтингом. Это настоящая работа, которая требует дисциплины и внимания. Если есть желание работать копирайтером, то эта биржа - идеальный вариант для новичков.


Третий вид заработка

Заработок на партнерских программах является очень перспективным. И одно из важных его преимуществ - то, что он является пассивным. Имея свой сайт, можно разместить на нем партнерские ссылки и спокойно заниматься своими делами. Если же сайта нет, то можно размещать партнерские ссылки на разных форумах в интернете, а также давать объявления о работе на специальных досках в интернете. Каждый из сайтов, у которого есть партнерская программа платит за привлеченных клиентов определенный процент.

 

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: