Как заработать в интернете школьнику в 2021 году?

Как заработать в интернете школьнику в 2021 году?
 Каждый современный школьник, желает заработать копеечку на свои нужды – игры, оплата сотовой связи, покупка чего-либо в онлайн магазинах и многое другое. Для этого теперь не нужно вставать рано утром, чтобы бежать раздавать листовки. Достаточно включить мозг и поискать подходящую работу в интернете. Ниже, обзор вариантов интернет подработок, которые подходят несовершеннолетним.


Яндекс.Толока

Сервис такой известной компании как «Яндекс» сразу вызывает доверие. Существует много различных видов работ: от модерирования сообщений, заканчивая обновлением фото общественных заведений. Всё это оплачивается по весьма достойным ценам, к примеру, за проверку фотографий на наличие запрещенного контента платят десять центов за один лист, уходит на это пару минут, можно посчитать что прибыль за час может составлять три-четыре доллара. Есть более дорогие задания – по половине доллара за одно выполнение. Минимальная сумма вывода – два цента.

Социальные сети

Куда более лёгкий способ, требующий лишь наличие страницы в любой социальной сети. Работа заключается в социальной активности: лайки, комментарии, репосты, подписки, вступления в группы. Существует много сервисов специализирующихся в этой сфере. Средняя цена одного лайка – десять копеек, а подписки – 20 копеек. Да, деньги небольшие, но на оплату мобильного интернета хватит. Также можно заработать на реферальной системе, приглашая одноклассников и знакомых.

Создание видео

Для большинства школьников идолами являются блогеры. Многие хотят стать такими, как они, но не знают, что для этого надо. На самом деле, если уметь правильно подавать контент и иметь интересные и новые идеи, то можно добиться многого. Придётся потратить много времени и сил на обучение монтажу, написание грамотного сценария, работы с превью, но это всё окупится, если удастся привлечь к себе внимание широкой публики. К тому же, не обязательно становится Youtube-блогером, можно заниматься своим любимым делом в TikTok, ведь на этой платформе куда меньшая конкуренция. Когда-нибудь и туда придут богатые спонсоры и создатели контента смогут получать достойные деньги.

Фриланс

Слово довольно пугающее, но не стоит так быстро уходить, это довольно легко и прибыльно. Множество школьников, начиная с восьмого класса, могут заняться базовыми видами фриланса: копирайтингом и рерайтингом. Копирайтинг подразумевает написание статьи по заданной теме, фактически школьное сочинение, а рерайтинг – грамотное изложение имеющейся информации, но своими словами. Денег здесь можно получить гораздо больше, чем в первых двух способах, если найти постоянного клиента, то можно выручать минимум триста рублей в день. Но, нужно обладать грамотностью.

Существуют другие виды фриланса, но они требуют гораздо больше знаний и умений. Такие как:

  • - программирование,
  • - веб и обычный дизайн,
  • - проектирование,
  • - PR.


Всё это потребует немало времени на изучение. Но, если же уметь верстать сайты, то доход будет огромным для юношеского возраста – от двух тысяч рублей за заказ.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: