О заработке на vktarget.ru

О заработке на vktarget.ru

Пользователи сейчас проводят в сети огромное количество времени часто, не зарабатывая при этом ни копейки. Но есть в интернете ресурсы, благодаря которым возможно начать зарабатывать уже сегодня. К таким специальным сайтам относится Vktarget. Пройдя процесс регистрации, вы сможете сразу зарабатывать.


Регистрация там простая, нужно только указать адрес функциональной электронной почты и пароль. Вы создаете собственный аккаунт, после чего наполняете его нужными данными и привлекаете к нему необходимые профили в соц. сетях. После ввода всех данных необходимо отметить пункт «Исполнитель», чтобы делать заявки. Поставьте галочку против графы «Я согласен с условиями Пользовательского соглашения». Потом кликаете «Зарегистрироваться».


На основной странице вебсайта нажимаете «Настройки», потом выбираете ту соц. сеть, которую нужно включить. Для начала работы нужно привязать учетные записи в соц. сетях. Для привязки зайдите опять в раздел «Заработать» и нажмите «Предложить свое сообщество для заработка». Дальше, нажмите «+ Добавить сообщество».


Потом необходимо сделать следующие действия:

1. Копировать текст и прибавить его в описание собственной группы.
2. Ввести в особом поле гиперссылку на свою группу.
3. Нажать «Добавить».
 

Существуют следующие виды заработка на этом ресурсе:

1. Исполнение заданий. Самый известный способ заработка — исполнение заданий. Они бывают такие:
• ставить лайк;
• сделать репост;
• прибавить в группу;
• подписаться.
 

Такие поручения подходят для начинающих клиентов.
Пример задания по вступлению в группу. Кликнув по гиперссылке, вы попадаете в группу ВК, где нужно стать ее подписчиком. После чего возвратиться на вебсайт ВкТаргет и нажать на кнопку проверки. После проверки вам будут зачислены деньги. Проверка идет 2-5 сек. Раз в день доступно конкретное количество заданий. Их численность напрямую зависит от состояния ваших страниц в соц сетях (пол, возраст, количество друзей и т.д). Заработок зависит от вашей активности. Возможно, получить от 200 по 500 р. в день.


2. Партнерская программа. На Vktarget есть реферальная система с интересными критериями, позволяющая зарабатывать на привлечении в нее новых пользователей. При этом, если правильно ее настроить возможно иметь постоянный пассивный доход. Не так важен состав клиентов, вы все равно получите 15% от их заработка. С поддержкою рефералов свой заработок на ВКТаргете возможно увеличить в разы, а то и в 10-ки раз. Берите собственную реферальную гиперссылку в Личном кабинете и распространяйте ее в соц. сетях, давая друзьям и всем, кто ей заинтересовался.


3. Еще всем клиентам доступен доход на группах. Надо перейти, например, на вебсайт Вконтакте, оформить собственную группу и продвигать ее. Вам начнут поступать задания, например по размещению постов. Вам необходимо копировать пост и расположить в группе, потом возвратиться назад и подтвердить выполненное действие, нажав «Проверить». После этого деньги будут зачислены на баланс. Удалять посты будет возможно через 24 часа.


Отчего зависит заработок на ВкТаргет:

1. От числа аккаунтов в соц. сетях, присоединенных к системе. Их увеличение увеличивает число заданий и заработок.
2. Характеристики профилей. Большое воздействие на число заданий имеет информация в аккаунте, а также активность профиля.
3. Число рекламодателей. Их увеличение обычно увеличивает число заданий, после выполнения, которых увеличивается и заработок.


Как получать больше заданий на сайте ВкТаргет:

1. Присоедините все собственные аккаунты в соц. сетях к ВкТаргет.
2. Раскрутка и максимальное заполнение этих соц. профилей в VKTarget. Раскрученный аккаунт в соц. сети намного увеличивает у вас количество заданий.
3. Подключите уведомления о появлении новых заданий.
4. Включите основной Telegram-бот в аккаунте на сайте https://vktarget.ru
 

Для вывода денег с ВкТаргет введите номер кошелька и сумму получения. Возможно, установить защиту, тогда при любом действии придется отвечать на контрольный вопрос. Делаете заявку и ждете прихода денег.


Этот заработок подойдет тем, кто хочет попробовать зарабатывать в сети, и убедиться, что это возможно.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

3 комментария:

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.