Самый легкий способ заработка в интернете без вложений

Самый легкий способ заработка в интернете без вложений
В этой статье мы затронем несколько простых способов заработка в интернете без вложений.


Заработок на вводе капчи.

На первой строчке самого легкого способа – ввод капчи. Давайте разберем все по порядку. Капча – это компьютерный тест для определения пользователя системы, которым может быть либо человек, либо компьютер. Как раз за прохождение такого легкого и быстрого теста платят деньги. Далеко не всем нравится такой вид заработка по понятным причинам: необходимо огромное терпение; плата за каждую капчу – от 1 копейки. Чтобы доход был достойным, нужно ввести n-ое количество капч.


Заработок на кликах.

Такой вид заработка располагается на втором месте по легкости исполнения заданий. Здесь вам придется переходить на сайты рекламодателей и, соответственно, просматривать рекламу. На некоторых сайтах для получения дохода за переход надо подождать пару секунд, а уже потом закрывать окно с контентом. Другие – предлагают выполнить несложные задания. Обычно доход от одного задания варьируется от 1 рубля до 10-20, а бывает и до 100 рублей, все зависит от уровня сложности.


Биржи удаленной работы.

На таких биржах в интернете работают фрилансеры – это специалисты в одной или нескольких областях, которые могут выполнять заказы для разных клиентов одновременно. В отличие от первых двух способов заработка, здесь доход намного выше, но и работать придется усердно, в соответствии с требованиями заказчика. На сайтах фриланса огромный выбор областей, в которых специализируется какой-либо исполнитель. Обычно большой спрос на продвижение сайтов, рекламу, веб-дизайн сайтов, раскрутка страниц в социальных сетях.


Заработок на отзывах.

Есть специализированные биржи отзывов и комментариев, где вы зарабатываете на своем мнении по поводу товара или услуги. Деньги выплачиваются за счет количества просмотров отзыва автора. Комментарии могут быть оставлены как на сайте биржи, так и на других ресурсах в просторах Интернета.


Заработок на просмотрах видео.

Сейчас очень мало рекламодателей, которые платят за просмотры своей рекламы, так как оплата слишком высока. На определенных биржах, где происходит регистрация пользователей, размещают задания с просмотром видео (они, как правило, короткие).


Заработок на скачивании файлов.

Чтобы заработать на файлообменниках, придется запастись терпением. Файлообменник – это сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы. Итак, чтобы такой заработок начал приносить доход, необходимо затратить огромное количество времени и сил на рекламирование ссылки, перейдя по которой, можно скачать ваши файлы. Если же кто-то скачает их, вам начисляется некая сумма. Сначала весь доход лучше всего пустить на платный контент для постепенного увеличения количества скачиваний.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: