Самый простой способ заработка в социальных сетях

Самый простой способ заработка в социальных сетях
Зарабатывать в социальных сетях можно различными способами, начиная от выполнения различных заданий, заканчивая созданием сложных приложений. В этой статье будет описан заработок, который может осилить любой желающий. Речь пойдет о получении дохода с помощью заданий в соц. сетях. В чем заключаются такие задания и сколько с их помощью можно заработать? От пользователя просто требуется совершать простые действия – ставить лайки или подписываться в сообщества. Размер вознаграждения за такие действия, конечно, не большой, однако вполне достаточный для новичков.

Сайты для заработка в соц сетях

Чтобы начать получать доход за выполнение заданий, необходимо зарегистрироваться на специальных сайтах для заработка в интернете. Они представляют собой сервисы, занимающиеся продвижением групп в соц. сетях. В эти сервисы обращаются администраторы пабликов, которые необходимо раскрутить. Эти сайты для заработка в соц сетях привлекают к сотрудничеству обычных пользователей, которые имеют страничку в тое или иной социальной сети. Им выдаются задания, заключающиеся в выполнении определенных действий – лайки, добавления в друзья, комментарии и пр. За счет таких манипуляций группа раскручивается и приобретает новых участников, а пользователь получает денежное вознаграждение.

Существует много сайтов для заработка в интернете с помощью социальных сетей. У каждого из них свои особенности работы, расценки на задания и они сотрудничают только с определенными соц. сетями. Поэтому, в зависимости от того, в какой социальной сети у вас есть аккаунт, вам нужно будет регистрироваться на конкретном сайте. Однако, есть много ресурсов, которые работают практически со всеми популярными соц сетями.

Сколько можно заработать в контакте и в других социальных сетях, выполняя задания? Это зависит от того, насколько раскрученный ваш аккаунт – чем больше друзей, тем более дорогие задания вам будут доступны. Также задания могут быть классифицироваться на некоторые группы по другим параметрам пользователей – возраст, пол, место проживание и пр. В среднем за один лайк, или подобное действие платится несколько десятков копеек, за вступление в группу или добавление в друзья можно заработать в социальных сетях порядка 2-5 рублей. Подобных заданий на каждом сайте предусмотрено определенное количество, поэтому чтобы обеспечить себя большим объемом работы, рекомендуется регистрироваться сразу на нескольких сайтах для заработка в интернете.

Если вы будете выполнять задания на нескольких сайтах, пир этом уделяя ежедневно работе по 3-4 часа, то в месяц размер вашего заработка может составить 5-7 тысяч рублей – сумма довольно приличная. Особенно, если учитывать, что работа в соц сетях совершенно простая, то размер заработка становится еще более привлекательным.

Особенности работы в соц сетях

Для того чтобы начать зарабатывать в социальных сетях, у вас должна быть личная страничка в одном или нескольких социальных ресурсах. У большинства людей с этим не возникнет никаких проблем – ведь в одноклассниках или вконтакте зарегистрирован практически каждый, у кого есть дома интернет. Однако не с каждой странички можно одинаково успешно зарабатывать. Почему так происходит? Дело в том, что для выполнения некоторых заданий требуется соблюдение определенных параметров. Например, при раскрутке группы на тему финансовых вложений, наверняка будет стоять ограничения по минимальному возрасту. А сообщества женских тематик требуют вступления исключительно девушек и женщин.

Очень большое влияние на размер заработка в контакте или другой социальной сети оказывает количество друзей и подписчиков. Ведь, чем больше у человека друзей, тем лучший результат продвижения группы можно добиться. Например, в социальной сети Твиттер, странички с количеством читателей меньше 100 не допускаются к процессу заработка на рекламе. Поэтому, необходимо позаботиться о популярности своего аккаунта, прежде чем пробовать с помощью него зарабатывать.

Специфика заработка в контакте отличается от заработка в одноклассниках или фейсбуке. Отличия заключаются не только в различии заданий, но и в размере оплаты. Фейсбук или одноклассники, несмотря на меньшую популярность в русскоязычных странах, чем контакт, имеют более старшую аудиторию пользователей. Соответственно такие пользователи потенциально являются предпочтительней, чем школьники и подростки, т.к. имеют собственный доход и могут позволить себе приобретать товары и услуги. Поэтому выполнение заданий на этих социальных сетях может принести больше дохода, однако за счет большего разнообразия заданий вконтакте, общий заработок на нем выше.

Заработок на социальной сети ютуб имеет свои особенности – здесь оплата идет за просмотр видеороликов и подписку на каналы пользователей. Вконтакте зарабатывают проставляя лайки, делясь новостями с друзьями и вступая в сообщества. Одним словом – работа найдется каждому, в соответствии с его предпочтениями и интересами.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: