Заработок в интернете на тестах 2021
Заработок в интернете на тестах 2021

Популярность тестирования. Интерес к тестам существовал всегда. В советские времена тест был редким изысканным блюдом. Школьники и молодежь могли потратить свои скудные средства на газету или журнал лишь потому, что там имелся тест на любую тематику. Если преподаватель предлагал тест студентам, он вызывал их благодарность и завоевывал сердца навек.


Сейчас только в интернете существует масса тестов на все вкусы. Тем не менее, они пользуются неизменной любовью у разновозрастной аудитории. Можно найти тесты на любую тематику: профессиональную, женскую, детскую, мужскую, интимную, о здоровье, психологическую. Ответив на требуемые вопросы, можно даже точно определить, любит или не любит.
Как создавать тесты.


В сети имеется масса российских и иностранных сервисов, которые делают изобретение тестов очень простым и быстрым процессом. Пользователям Google-браузера и ходить далеко не надо, ведь GoogleDrive имеет такой инструмент, как Google Формы. Чтобы им воспользоваться, нужно иметь аккаунт в Google и перейти на forms.google.com. Выберите понравившуюся форму или создайте свою. В верхнем правом углу ищите знак настроек, выбирайте Тесты и дальше Тесты же. Жмите Сохранить. Везде, где предлагается сохранять, сохраняйте, иначе выбор будет сделан напрасно. Нажимайте значок и вводите вопрос. Введите все варианты ответов. Нажмите Ответы и выберите правильный ответ. Можно задать один ответ, несколько.

 

Можно выбрать выпадающий список с ответами, где правильный— один. Оценочная шкала с началом в 0 или 1— тоже вариант, респонденты могут вам даже давать краткие или развернутые письменные ответы. В вопрос возможно вставить фото по теме, в текст — видео. Задаете: показывать результат сразу после ввода ответа или высылать его в любое удобное для вас время почтой (для этого нужно включить функцию собирания почтовых адресов) каждому респонденту в отдельности (индивидуальный ответ) или всей группе одинаковый. Это удобно для преподавателей. Можете разместить анкету или тест на сайте.


Конечно, не трудно найти и другие сайты-конструкторы. Каждый из них имеет набор привлекательных готовых шаблонов для создания тестов. Имейте в виду, что дизайн вашего произведения очень и очень важен. С его помощью вы можете увеличить количество желающих пройти ваш тест в разы.


Стоит назвать несколько весьма удобных и надежных сервисов:

  1. iFormbuilder;
  2. FormDesk;
  3. Constant Contact;
  4. eSurv;
  5. Survey Gizmo;
  6. Survey Planet;
  7. Free Online Surveys;
  8. Poll Daddy;
  9. Lime Survey;
  10. Playbuzz.

 
Все они предоставляют похожие условия работы. Большинство имеет набор бесплатных инструментов и платные Premium-пакеты, существенно расширяющие возможности пользователя. Некоторые из них выдают коды, позволяющие разместить ваши тесты на других сайтах; некоторые создают уникальные URL для каждого теста, которые можно вставить в качестве ссылки на страницы соцсетей, тематических форумов. Привести посетителя на ваш сайт с тестом помогут статьи с нужной ссылкой, размещенные на более продвинутых ресурсах. Увеличит посещаемость также использование тизерной и контекстной рекламы. А если сайта нет, предлагайте свои произведения на биржах. Просто любите свой товар и верьте в свои силы.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: