Новогодняя сказка – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая акция Network Analytics

Новогодняя сказка – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая акция Network Analytics

Новогодняя сказка – Отзывы, развод, лохотрон! Мошенническая акция Network Analytics
Жулики сделали очередной развод на деньги, который называется: "Новогодняя сказка", описание обмана "мошенническая акция Network Analytics - "Social Gift" для активных пользователей социальных сетей и месенджеров". Конечно верить таким акциям нельзя, это обычная мошенническая схема. Вот адреса сайтов clicaki.xyz/santaspin_7 и клоун blawala.xyz/santaspin_1, фальшивая почта networkanalsystem@mail.ru. Аферисты очень часто меняют адреса лохотрона.

 

На главной странице сайта будет написано:

У Вас 1 новое уведомление!
В предверии Нового Года, Network Analytics запускает всемаcштабную акцию "Social Gift" для активных пользователей социальных сетей и месенджеров: Youtube, VK, Facebook, Instagram, WhatsApp, Viber. Если Вы видите это сообщение, значит Вы выиграли подарок! Узнайте, что за Подарок. 


Network Analytics и новая акция "Social Gift" для активных пользователей - отзывы?

Отзывы о акции только негативные, сайт сделали старые мошенники, и никаких новогодних подарков вы не получите.


Это обман чистой воды.

Ваш подарок ждет Вас!
Мы рады, что Вы были с Нами в этом непростом, но полным открытий 2020 году!
Проанализировав Вашу социальную активность, мы выяснили, что Вы на +54% стали чаще пользоваться социальными сетями и мессенджерами.
И в благодарность наш сервис выбрал Ваше устройство одним из победителей Новогодней Супер Акции от спонсоров!
Перед получением подарка Вы можете ознакомиться, о том как Вы провели этот год.

Схема развода:

Сообщают о выигрыше: "Вам достался редкий новогодний подарок...Вы угадали! Ваш выигрыш составил: 196 732 RUB" и требуют предоплату: "Вам необходимо оплатить комиссию за перевод Ваших денежных средств...Сумма комиссионного сбора для переводов превышающих 120 000 рублей: 408 руб".  Новогодняя сказка это лохотрон.

 

После каждой оплаты мошенники будут требовать все больше, и больше денег, вывести деньги не получится. Не верьте таким и подобным сайтам, это реально новогодняя сказка по разводу денег

Новые адреса сайтов мошенника можете добавить в комментариях к статье, и можете написать свои отзывы.


Если вы ищите честные сайты для заработка денег, мы рекомендуем Вам "ТОПОВЫЕ сайты заработка в интернете", на которых каждый сможет зарабатывать реальные деньги без обмана: Список сайтов можете посмотреть по ссылке: https://bit.ly/381FSqt

 
Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: