Мошеннический сайт nsfx.com – Отзывы, развод. Компания NSFX мошенники

Мошеннический сайт nsfx.com – Отзывы, развод. Компания NSFX мошенники

Мошеннический сайт nsfx.com – Отзывы, развод. Компания NSFX мошенники
Отзывы о NSFX Ltd. компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта nsfx.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Жулики врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять! Мошенники NSFX Ltd  очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Жулики могут позвонить и обещать хорошие условие для торговли, обычно представляются с вымышленными именами. Брокерская компания NSFX не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

Всегда поют песни что отрицательные отзывы-это конкуренты «и т.д.» — не верьте!!! Также нужно понимать, мошенники никогда не будут признаться, что их проект NSFX мошеннический. Наши обзорные статьи могут быть похожими, потому-что «форекс» мошенники каждый день создают новые сайты, оставляя прежние схемы обмана.


NSFX Ltd – отзывы о брокере

NSFX Ltd – отзывы о брокере
 
У этой шайки nsfx.com не один фальшивый брокер, а штук 4 минимум. Компания NSFX является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. NSFX не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект NSFX — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

На самом деле создание обзора NSFX доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег. Хорошее практическое правило - внимательно изучать все форекс-компании и любые другие компании в этом отношении, прежде чем выполнять какую-либо транзакцию. Мы надеемся, что наш обзор NSFX оказался для вас полезным.
 
Другие сайты и данные мошеннических сайтов: nsfx.com/ru, info@24fxg. com, legal-department@24fxg. com, (+8) 800 100 6295 , support@britishfxfunds. com, mobtrader.invest-solutions. net,  support@nsfx .com, Sales@nsfx. com, partners@nsfx. com, marketing@nsfx .com, (+49) 696 4350 0009 , safefinance. info, (+34) 9 3220 0491.

☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. ivvmeget12/14/2020

    Спред вырос до 31 пункта. (стабильно -без новостей) (по фунту например, по евро доллар - 20,5 (205). Закрыли счет но деньги не вернули - чем нарушили свой договор и запросили 4 документа заверить и отправить им. Заверил и отправил - 10 дней уже как они рассматривают мои документы. (с момента получения - отправлял заказным письмом)На письма не отвечают. NSFX - верните мне мои деньги!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный12/14/2020

    100% лохотрон сливает деньги новичков, на демо счете все красочно и прекрасно на реальном же счете все иначе после пополнения счета резко начинает сливать все в ноль

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12/14/2020

    и чем я только раньше думал, попался как дурак к этим мошенниками из NSFX отзывы нужно было раньше посмотреть, Люди это развод, лохотрон, афера! не связывайтесь с ними никогда! потеряете свои деньги 100%. заработать вам не дадут.

    ОтветитьУдалить
  4. Андрей Одинцов12/17/2020

    полный развод, не тратьте время и деньги

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за информацию, Я так и думал.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный1/19/2024

    webtrader.alchemymarkets.eu, alchemymarkets.eu

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.