Мошеннический магазин xiaomi2021.ru — Отзывы, развод на деньги, обман!

Мошеннический магазин xiaomi2021.ru — Отзывы, развод на деньги, обман!

Мошеннический магазин xiaomi2021.ru — Отзывы, развод на деньги, обман!
Добро пожаловать на проект
rabota-zarabotok.ru. Сегодня мы решили сделать обзор на этом "фальшивые магазины", которые в сети как грязь. Обманывают доверчивых людей самыми разными схемами, и низкими ценами. Вот новый мошеннический магазин xiaomi2021.ru, который сделали интернет аферисты, чтобы обманывать людей, которые попадут на эту ловушку.

Если вы читайте данную статью, то знайте сайт — xiaomi2021.ru является полностью мошенническим, и доверять данному сайту, означает лишь одно, потерять свои деньги.

Они часто выдают себя за известные компании, учреждения или веб-сайты, чтобы завоевать доверие пользователей интернета. Если жертва не осознаёт, что имеет дело с мошенничеством, и непреднамеренно введёт данные своего банковского счёта или платёжной карты, и потеряет свои деньги.

Все данный таких xiaomi2021.ru сайтов являются фальшивыми, или просто мошенники украли из других сайтов, чтобы войти в доверия и обманывать посетителей. В некоторых таких сайтах после оплаты жулики обещают в течения нескольких дней отправлять товар, проходит время товара нет, на звонки аферисты больше не отвечают. Если вас обманули на мошеннических магазинах, советуем обратиться в полицию, хотя шансов на успех мало.


Таких мошеннических сайтов стало очень много, и мы решили написать один основной отзыв для всех новых сайтов. Так-что если вы читайте данный обзор, то знайте сайт фальшивый и за ним стоят шайка мошенников.


Какими бывают фальшивые интернет магазины мошенников

1. Интернет-магазины также являются привлекательной сферой деятельности для киберпреступников. Часто используемый ими метод обмана — выдавать себя за известные магазины, предлагающие онлайн-продажи. Они создают веб-сайт с именем, похожим на исходное, или с немного другим адресом веб-сайта. В этом случае речь может идти о вымогательстве данных жертвы или попытке обманом провести с ней фиктивную транзакцию — жертва заказывает и оплачивает выбранный товар, но посылка к нему так и не приходит.

2. Иногда мошенники не выдают себя за какой-либо бренд, а «открывают» собственный магазин, который кажется профессиональным и заслуживающим доверия. Цель — только вымогать деньги. Бывает и так, что они регистрируют легальный бизнес, который изначально работает честно и получает положительные отзывы, и только через некоторое время перестают совершать сделки и отгружать заказанные товары. От подобных действий сложно защититься, но и здесь клиенты не беззащитны.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: