Мошеннический сайт elsharm.net – Отзывы? ElSharm мошенники!

Мошеннический сайт elsharm.net – Отзывы? ElSharm мошенники!
Online брачное агентство Elsharm – это самый обычный мошеннический сайт по адресу elsharm.net, который занимается разводом денег. Рекламируют себя самыми разными способами, дают лживую информацию и заманивают людей на сайт. Если вы решите искать отзывы о Elsharm, то вы найдёте только фальшивые отзывы, которые они не скрывая накручивают в интернете.

 

Вы там не найдёте себе пару, но очень легко можете потерять свои деньги! А в конце вы просто узнайте, чтоб вас обманули, и вы стали жертвами мошеннического агентства Elsharm. Связываться с сайтом elsharm.net опасно, там работают профессиональные жулики, которые смогут развести практически любого.


Контакты жуликов Elsharm

  1. +38 (093) 170 55 50;
  2. +7 (495) 005 59 79;
  3. email@elsharm.com;
  4. https://elsharm.net/contacts/


Все это откровенная ложь.

Мы DIGITAL лидер на рынке брачных агентств. Компания была основана на принципах продуктивной удаленной работы и личной свободы, благодаря чему мы предоставляем максимально комфортные и гибкие условия для тех, кто не хочет ограничивать себя рамками офиса. Ложь и обман!

Менее чем за 5 лет мы прошли большой путь от маленького, почти домашнего агентства, до DIGITAL лидера индустрии. Откровенная ложь!


ElSharm – это не брачное агентство, а типичная группа людей, которые занимаются разводом денег обманывая доверчивых пользователей сети.


Реальные отзывы и информация о сайте elsharm.net

Стоимость лживого сайта в специальном сервисе оценили на 100рублей. То-есть это не серьёзная агентство, за которым стоят мошенники, даже по накрученным отзывам это было ясно.

Сам сайт работает всего несколько месяцев, домен купил из базы старых доменов, но даже нормальный домен не смогли подбирать, возраст домена 1823 дней. А на лживом сайте рассказывают, что они на рынке уже 7 лет. Вся информация на этом сайте elsharm.net фальшивая, видео отзывы они заказали на фриланс сайтах за деньги.

 

Вот реальные отзывы, которые еще остались:

Реальные отзывы и информация о сайте elsharm.net


Если вас уже обманули на этом elsharm.net фальшивом сайте, просим оставить ваши отзывы в комментариях к этой статьи.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

2 комментария:

  1. Анонимный1/24/2021

    Держите подальше от этих людей! Разводят и начинают игнорировать

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир4/25/2021

    Только Потерял деньги

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.