Способы заработка в интернете для подростков
Способы заработка в интернете для подростков
Студентам со временем открывается все больше возможностей для первого самостоятельного заработка. Подростки уже не хотят просить у родителей деньги на карманные расходы. Работа в интернете – отличная возможность получать доход, выполняя при этом несложные задания. Далее будут представлены самые популярные способы сделать это.


Способы получения дохода

1. Заработок на отзывах
Одним из самых интересных и излюбленных методов заработка в интернете у подростков является написание отзывов на специализированных сайтах, таких как: Отзовик, Irecommend, Отзыв.ру, Yell, Pravogolosa, Гнев народа, tulp и других. Такая работа не требует много сил, необходимо всего лишь оставить отзыв об опробованном продукте или посещенном месте. За один отзыв можно получить от 1 до 5 рублей.

2. Распознавание капчи
Еще один простейший метод заработка в интернете – это распознавание капчи. Подростков он привлекает опять же своей легкостью и доступностью. Необходимо всего лишь вводить символы с предложенной картинки и получать за это от 5 копеек до 3 рублей. Однако чтобы заработать приличную сумму, придется приложить некоторые усилия. Лидером среди сайтов, предлагающим данный вид заработка, является сервис RuCaptcha.


3. Прохождение платных опросов
Немногие знают, но на просторах интернета также позволено получать неплохую прибыль, просто высказывая свое мнение. Именно так работают платные опросы. Нужно всего лишь зарегистрироваться на одном из предназначенных для этого сайтов. Самыми популярными являются: МоеМнение, Анкетка, ПлатныйОпрос, MyiYo, Mobrog, а также многие другие. Далее на почту к пользователю будут поступать различные анкеты, за прохождение одной из которых можно получить от 20 до 100 рублей. Опросы могут быть на самую разную тематику, от йогуртов до автомобилей. Накопив 1000 рублей, средства можно вывести на электронный кошелек или банковскую карту.

Однако у такого способа также есть свои недостатки. Главный минус заключается в том, что анкеты поступают нерегулярно. Они могут приходить как раз в месяц, так и раз в пол года.

Способы получения дохода и популярности

1. Открытие канала на YouTube
Многие подростки сейчас выбирают именно этот способ для первого заработка. Но, чтобы канал начал приносить доход, придется поначалу постараться. Нужно тщательно продумывать темы для видео, так чтобы они получились действительно интересными. Тогда просмотры на них начнут расти, а следовательно молодого блогера заметят рекламодатели и предложат рекламный контракт.


Если не бросать это занятие спустя несколько лет заработок может возрасти до сотен тысяч рублей. Этот способ поистине считается самым эффективным. Но все же, на первое время будут необходимы вложения из своего кармана, чтобы элементарно приобрести оборудование.

2. Проведение стримов
Многие подростки проводят большое количество времени за компьютерными играми. А ведь даже такое времяпровождение можно монетизировать. Для этого существуют специальные сайты, такие как: Twitch, YouTube Live, GoodGame.ru, Vk Live, Mixer и другие. Они предоставляют возможность играть в любимые игры на виду у многочисленной аудитории. Люди, смотрящие стрим, в свою очередь, чтобы написать что-либо стримеру, должны перечислить какую-либо сумму («донат»). За счет таких пожертвований и происходит получение дохода. Известные стримеры зарабатывают огромные деньги на таком занятии.


Как показала статья, в интернете есть множество методов заработка и каждый сможет найти себе что-нибудь по душе.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: