Всё про заработок на капче

Всё про заработок на капче
Доход на капче: В этой статье рассматриваются лучшие сайты по заработку на капче. Заработок на капче – это простой способ заработка. Он подойдет всем новичкам и тем, кто ищет дополнительный заработок в сети. К недостаткам работы можно отнести небольшой доход. Поэтому, не стоит его считать основной работой.

Ресурсы

Существуют несколько сайтов по заработку на капче: RuCaptcha. Это – лучший русскоязычный ресурс по доходу на капчи. На сегодняшней день он является лидером среди других ресурсов. Здесь позволяется регистрировать несколько страниц. Минимальная цена вывода составляет 15 рублей.

X-Captcha. Чтобы заработать на нем, вам необходимо пройти регистрацию, скачать программу и запустить клиент X-captcha. В регулированиях программы есть система клона. При использовании у вас появится намного больше работы. Кроме того, можно найти помощник. Для включения следует найти «Помощник» и нажать галочкой кнопку «Применить».

Mega Typers. Mega Typers – это англоязычный ресурс. Перед початком работы следует пройти регистрацию и указать код приглашения. Для вывода денег нужно использовать кошелек Web Money.

Socialink. Его основное русло – это перемещение рекламы в социальных сетях. Помимо дешифрации читателям доступные задания на репосты публикаций и простановку лайков. Но, недостаток заключается в том, что недостаточно заданий. Поэтому, при выборе ресурса нужно отнестись серьезно.

Fix Profit. На такой платформе работает большое количество читателей. За последние несколько лет она сдала позиции. Ее основная причина – это отсутствие реферальной программы.

Advego. В бирже Advego есть свои преимущества. Во-первых, отсутствие наименьшего порога для выплат, во-вторых, хорошие возможности для вывода средств.

Использование этих ресурсов поможет в успешном заработке.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: