Замуж за иностранца
Замуж за иностранцаК понятию «иностранец» не относятся граждане близлежащих стран типо Украины, Казахстана или Грузии. Любая девушка, которая хотела бы стать женой иностранца, представляет рядом с собой европейца. Если есть предрасположенность к какому-то определенному типажу, то стоит сначала узнать больше информации.


Можно выделить кое-какие общие черты представителей разных стран. В любом случае, есть и индивидуальные особенности. Мужчины из Германии очень педантичны и пунктуальны. Немец не станет брать в жены рассеянную и невнимательную девушку.


Жених из Англии весьма чопорный при совершении любого выбора. Если девушка отличается манерами, образованием и острым умом, то мимо не пройдёт. Огромным плюсом будет умение слушать.


Русские женщины души не чают в темпераментных итальянцах. Умеют эти мужчины красиво ухаживать. Только вот самостоятельности у них почти нет. Даже будучи взрослым состоявшимся мужчиной, может продолжать сожительствовать с матерью. Если готовы всю жизнь делить супруга со свекровью, то это как раз тот самый вариант.


Французы умеют заставить чувствовать любую девушку желанной. Однако, ревнивым дамам будет непросто ужиться с любвеобильным мужчиной из Франции. По этим иностранным венам течёт флирт.


Все эти описания подходят под среднестатистических мужчин указанных государств. Велика вероятность встречи с темпераментным немцем или верным французом. Главное, не останавливать поиски. Надо просто знать, где клюёт.


Первым делом стоит собрать максимальное количество фактов о возможном супруге. Нельзя руководствоваться только чувствами. Если мужчина проявил интерес, то пусть делает первый шаг: прилетает на встречу, знакомится с родителями, с местными обычаями.


Любовь – это прекрасно. Но переезд в чужую страну не должен основываться только лишь на доверии и легкомыслие. В другой стране действуют другие законы.


Некой страховкой может выступить брачный контракт. В этом нет ничего постыдного. Надо подумать о разных развитиях событий в будущем. Дабы не пришлось сидеть на улице с маленьким ребёнком.


Стать женой иностранного гражданина – задача простая. Тем более, что иностранцы хорошо относятся к русским дамам. Куда сложнее обрести настоящее счастье в таком союзе. Необходимо знать пару простых способов, чтобы создать гармоничную ячейку общества. Тогда есть шанс обрести новый европейский дом.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: