Заработок на бирже фриланса Workzilla

Заработок на бирже фриланса Workzilla
 
В статье вы узнаете о том, как зарабатывать на бирже фриланса под названием Воркзилла, сколько можно зарабатывать, какие задания придется выполнять на начальном этапе, как вывести средства и почему заказчики удаляют заявки с вашим откликом.


На фрилансе можно зарабатывать хорошие деньги. Это зависит от вашей специализации, опыта работы, наработанного опыта, прямых заказчиков, которые готовы постоянно работать с вами и так далее.


Воркзилла позволяет новичка стартануть в интернете. Здесь можно сделать портфолио, наработать отзывы и рейтинг. В дальнейшем, это увеличит вероятность отклика от заказчика. Зарабатывать на бирже можно до 30 000 рублей в месяц, если вы новичок, и до 100 000, если у вас за спиной есть богатый опыт работы.


Сначала нужно зарегистрироваться в системе. Здесь нет ничего сложного. Помимо этого, нужно ввести информацию о себе. Постарайтесь рассказать максимум полезной информации, касаемой работы на этой бирже.


После регистрации по этой ссылке, введите промокод fp846850 на этой странице, и вы получите 100 рублей на оплату подписки для оплаты задания.


Также установите свою фотографию на аватарку. Это увеличит доверие со стороны заказчиков. Теперь нужно заплатить 450 рублей за месячную подписку. Не нужно беспокоиться, так как вы отобьете эти вложения за 2-3 дня работы.


Теперь приступим к работе. Сразу же уясните следующий момент – здесь высокая конкуренция. Заказы появляются каждую минуту. Иногда вам придется сидеть по несколько часов для того, чтобы выловить подходящий заказ. Многие заказчики не захотят связываться с новичком. Вам придется начинать с простых заказов – регистрация на сайте, написание простенькой статьи, транскрибация за низкую оплату и так далее.


Секрет успеха заключается в том, что вы будете откликаться на те заказы, которые можете выполнить. При этом, вы должны успеть сразу же после начала показа, кинуть заявку. Вам нужно заранее написать приветственный текст с ссылкой на портфолио (добавить в будущем, когда сформируете, если вы новичок). Не нужно писать стандартные штампы, так как такие заявки практически все заказчики удаляют.


Вывод средств осуществляется следующим образом – вам нужно зайти во вкладку «Вывод средств», после этого, указать требуемую для вывода сумму и указать реквизиты. Затем, в течении 3 рабочих дней, вам придут деньги. Ели вы подтвердите паспорт, то сможете снимать больше денег.


Вот и всё. Теперь вы прекрасно знаете, как устроена биржа фриланса, как здесь зарабатывать и что для этого требуется.

 

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: