Заработок на собственной группе вконтакте

Заработок на собственной группе вконтакте
По статистике, ВКонтакте является самым популярным сайтом в странах СНГ. Ежедневно его посещают около 300 млн человек. Здесь расскажем, как можно заработать на собственной группе ВК. Большинство пользователей ВКонтакте подписаны на популярные паблики (группы). Однако мало кто знает, что владелец успешной группы зарабатывает очень большие деньги. Как? Да, все на той же рекламе, как и везде. Именно поэтому люди готовы сутками раскручивать свои паблики, сидя целыми днями у мониторов. И, в случае успеха, их труд будет щедро поощрен.

Для того, чтобы рекламодатели заинтересовались вашей группой, нужно иметь как минимум 10.000 подписчиков. Причем, люди должны активно ставить лайки под записями в группе и добавлять их себе на страницу. Еще одно немаловажное условие: ваша группа должна ежедневно пополняться уникальными подписчиками, одним словом, должна расти популярность группы.

Паблик должен иметь интересное название, чтобы в поиске внутри сайта ВКонтакте на широко распространенные запросы выдавало и вашу группу. То есть, название не должно содержать несуществующих или редко используемых слов.

Заработок на собственном паблике ВК возможен только с помощью рекламы - никак иначе. Также у владельца успешной группы ВКонтакте есть вероятность бесплатно раскрутить собственный сайт. Старайтесь по-максимуму монетизировать свой паблик!



Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: