Лучшие способы заработка на видеоиграх

Участвуйте в турнирах

Один из самых простых и старых способов заработка на профессиональных играх — это участие в турнирах. По сути, видеоигры создают сообщества, которые со временем становятся конкурентоспособными. Соревнование приводит к турнирам и присуждениям. Следовательно, если вы достаточно хороши в определенных видеоиграх и прилагаете усилия, чтобы участвовать в текущих турнирах, вы можете заработать много денег. Если вы достигнете определенного этапа турнира, вы получите долю от призового фонда турнира. Призовые фонды обычно распространены в играх, ориентированных на одного игрока, хотя командные соревнования в ключевых турнирах обычно делят призовые фонды с игроками, представляющими организацию.

Самое приятное то, что вы можете присоединиться к команде, чтобы увеличить свои шансы на победу в турнирах. OpTic Gaming - хороший пример успешных игровых команд, доступных сегодня. Он известен множеством наград, которые могут достигать 10 миллионов долларов!

Лучшие способы заработка на видеоиграх

Станьте тестером гарантии качества

Каждая видеоигра, которую вы знаете, является результатом программирования. Компании, занимающиеся разработкой игр, часто ищут способы, чтобы их игры казались правильными и выглядели как можно более реалистичными.

Следовательно, пока существуют видеоигры, всегда будет потребность в тестерах по обеспечению качества.

Стать рецензентом

Вы также можете зарабатывать деньги в сфере видеоигр, просматривая видеоигры на онлайн-платформах, таких, как Amazon и YouTube. Чтобы стать успешным рецензентом, вам необходимо зарекомендовать себя как источник ценной информации, создать подписчиков и попросить людей узнать ваше мнение о различных видеоиграх. Как и следовало ожидать, вы можете зарабатывать деньги, продавая игры, которые вы просматриваете, по партнерской программе. По сути, это означает, что производитель игры платит вам определенную сумму за каждую продажу, которую совершает ваш веб-сайт или видео.

Как и при ведении блога, размер вашего заработка будет зависеть от популярности вашего контента, так как вы будете делать больше рекламной работы. Как рецензент, вам необходимо быть в курсе событий в игровом пространстве, регулярно играя и просматривая основные моменты игр, чтобы ваш контент оставался свежим.

Присоединяйтесь к Twitch

Один из самых прибыльных способов заработать деньги в качестве неконкурентного игрока. Twitch - самая популярная потоковая платформа, и по данным Business of Apps, у нее в среднем 1,44 миллиона одновременных зрителей. С момента выхода на рынок в 2011 году Twitch стал предпочтительной платформой среди энтузиастов видеоигр.

У Twitch есть партнерская программа, благодаря которой ее партнеры зарабатывают. В качестве партнера вы можете показывать рекламу на их каналах и зарабатывать 3 доллара за каждую 1000 просмотренных объявлений. Вдобавок к этому вы получаете 5 долларов в месяц за каждого подписчика.

Если вы хотите зарабатывать деньги на профессиональных играх, у вас есть множество вариантов. Как мы уже отмечали, вы можете начать с участия в турнирах, стать тестером по обеспечению качества, стать рецензентом или присоединиться к Twitch. Ясно, что игровое пространство - это намного больше, чем просто видеоигры.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: