Заработок в интернете. Работа в интернете: реальный заработок

Заработок в интернете. Работа в интернете: реальный заработок

zarabotok-v-internete-rabota-v-internete-realnyy-zarabotok

Все чаще и чаще слышишь от людей, что они работают в интернете. И еще получают деньги за это. Как это возможно, и на какие варианты заработка стоит обратить свое внимание, читаем ниже.

Продажа

На что стоит обратить внимание, так это на дропшиппинг или закупку товаров из Китая. Дропшиппинг представляет собой посредничество между поставщиком и покупателем. Причем этот вид деятельности не требует денежных вложений, складирования у вас товара. Вы просто находите поставщиков, с которыми будете работать и клиентов, путем размещения рекламы на страницах социальных сетей или собственном сайте.

Для закупки товаров из Китая вам потребуются вложения. Но, несмотря на это, спрос на китайские товары есть и здесь просто необходимо определиться с нишей, какую вы займете. А предлагать товары можно через социальные сети или интернет-магазин. Схема эта действительно рабочая и если заниматься ее всерьез, то заработать можно неплохие деньги.

Социальные сети

Социальные сети можно сделать не просто своим увлечением, а и способом заработать деньги. Умеете что-то делать своими руками, продвигайте себя в социальных сетях. А если нет, то есть возможность создания интересного паблика. Все это работает с перспективой в будущее.

Еще в социальных сетях есть возможность выбрать такие направления, как администрирование аккаунтов, SMM, таргетирование. Под администрированием подразумевается публикация постов, прием заявок и заказов в директе. Под SMM – продвижение бизнес странички в социальных сетях. А таргетирование – настройка рекламы на целевую аудиторию. Научиться можно всему с нуля и специальности эти востребованы на просторе интернет.

Фриланс

Удаленная работа с поиском заказчика. Мини версия своего бизнеса. Сами ищите заказчика, сами выполняете работу, сами занимаетесь и другими актуальными процессами. К фрилансу можно отнести такую работу, как создание сайтов, его дальнейшая техническая поддержка, продвижение, разработка дизайна. Все этапы по созданию сайта может выполняться одним человеком, а может и несколькими (программист, дизайнер, верстальщик).

Под созданием сайта обычно подразумевают выбор ниши и мониторинг конкурентов, определение вида сайта и выбор домена, структура и дизайн, верстка и наполнение контентом. Если сайт не однодневка (создан под конкретное мероприятие), а на более продолжительный срок (интернет магазин, например), то возможна и техническая поддержка. Суть, которой заключается в дальнейшем наполнение контентом, созданием новых страниц, обновление этих самых страниц с учетом времени и ситуации.

Не последнюю роль играет и дизайн сайта. Потенциального клиента необходимо заинтересовать и увлечь. Баннеры, картинки, презентации, создание иконок все должно быть запоминающим, но в то же время доступным для понимания.

Не следует пренебрегать и продвижением сайта, если вы работаете с перспективой в будущее. Предпринимать все способы для поднятия позиций в поисковой выдаче.

Заработок в интернете не миф, что показывают выше описанные способы. И если вы действительно заинтересованы в этом, то при необходимых навыках, можно не только заработать, но и раскрыться как профессионалу.



Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: