Дополнительный заработок на сайтах-буксах

Дополнительный заработок на сайтах-буксах

Дополнительный заработок на сайтах-буксах

Среди способов дополнительного получения дохода в интернете, наиболее простыми и в то же время прибыльными являются специальные сайты-буксы. Они предоставляют возможность заработать не только исполнителям, но и рекламодателям. Среди самых популярных на данный момент можно выделить Socpublic, Vkserfing, Seo Fast, VkTarget и другие.

Работа на таких сайтах не является сложной и любой новичок без проблем сможет разобраться со всеми нюансами за короткое время. В чём же заключается суть заработка и за что пользователь получает деньги?

Для рекламодателей сервис предоставляет возможность создавать задания для других пользователей. Суть таких заданий состоит в том, чтобы привлечь внимание аудитории к товару, бренду или даже раскрутить собственные аккаунты в социальных сетях, увеличить число лайков и подписчиков в группе.

Для исполнителей есть несколько способов заработать деньги, выполняя следующие действия:

  1. — лайки и подписки;
  2. — серфинг сайтов;
  3. — чтение писем;
  4. — прохождение опросов;
  5. — просмотры видео;
  6. — репосты контента и др.


Каждое задание имеет свою ценовую категорию. Встречаются задания, начиная от 0,20 руб. и даже по 50 руб. и выше. На сайтах присутствует удобный поиск заданий с применением фильтра, который поможет подобрать наиболее интересные пользователю задания.

Вывод денежных средств можно производить разными способами: на счёт мобильного телефона, электронные кошельки, банковские карты. Уделяя в день около 30 минут свободного времени, можно зарабатывать небольшие деньги на карманные расходы и другие мелочи, например, пополнение мобильного.

Отдельное место занимает сервис VkTarget, который очень удобен и можно работать, не только с использованием компьютера, но даже с мобильного телефона (потребуется установить специального Телеграм-бота). Прежде всего, пользователю необходимо создать как можно больше аккаунтов в различных социальных сетях (Одноклассники, Телеграм, Вконтакте, Twitter, TikTok и др.). Благодаря этому будет приходить больше различных заданий и соответственно начнёт увеличиваться доход.

Как и в предыдущем варианте заработка, сервис VkTarget предоставляет возможность заработать не только исполнителям, но и рекламодателям. Однако стоит учитывать, что чрезмерный спам на страницах социальных сетей, может привести к блокировке аккаунта. Поэтому для работы лучше использовать не основной аккаунт и всё делать в меру.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: