lip-agency.de.com – Отзывы? Мошенники International Legal Protection

lip-agency.de.com – Отзывы? Мошенники International Legal Protection

Мошенники открыли еще  одну ловушку под видом юридической компании, где обманывают доверчивых людей, которых кинули на деньги. Адрес мошеннического сайта lip-agency.de.com, и названия International Legal Protection - это самые настоящие мошенники. На нескольких сайтах заметили положительную статью, а также положительные отзывы о сайте lip-agency.de.com. Все это сделано за деньги, даже не думайте им доверять.

По их словам компания International Legal Protection работает на рынке уже 7 лет, однако мошенники даже не сумели покупать такой старый домен, но купили из биржи домен который работает 3 месяцев. А сайт lip-agency.de.com - запустили совсем недавно. Рассказывают вот такие тупые истории: "7 лет на защите ваших интересов. Юристы с 7-ми летним стажем практики защиты частного бизнеса в судах РФ. " Представляйте они без настоящих документов появляются в судах РФ😂

Также важно отметить, что доменное имя может быть старым, но это не означает что данная компания работает давно, они запустили рекламу совсем недавно, а это означает сайт работает несколько дней.

lip-agency.de.com – Отзывы?


Контакты аферистов:

  • 1, 601 Britannia House, 11 Glenthorne Rd, Hammersmith, London W6 0LH, Великобритания
  • Телефон: +448082710527
  • Email: support@lawyershistory.com
  • https://lip-agency.de.com/


Жулики International Legal Protection
будут требовать различные комиссии от вас, а деньги не вернут. Или будут использовать свою старую схему будут заманивать на разные мошеннические сайты.

 ☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: