vectorlaw.agency – Отзывы? Мошенники Вектор

vectorlaw.agency – Отзывы? Мошенники Вектор

Мошенники открыли еще  одну ловушку под видом юридической компании, где обманывают доверчивых людей, которых кинули на деньги. Адрес мошеннического сайта vectorlaw.agency, и названия Вектор - это самые настоящие мошенники. На нескольких сайтах заметили положительную статью, а также положительные отзывы о сайте vectorlaw.agency. Все это сделано за деньги, даже не думайте им доверять.

По их словам компания Вектор работает на рынке уже 7 лет, однако мошенники даже не сумели покупать такой старый домен, но купили из биржи домен который работает 22 д. А сайт vectorlaw.agency - запустили совсем недавно. Рассказывают вот такие тупые истории: "Вектор– первое экспертное сообщество, которое специализируется на возврате денег из недобросовестных инвестиционных и брокерских компаний. Юристы с 7-ми летним стажем практики защиты частного бизнеса в судах РФ." Представляйте они без настоящих документов появляются в судах РФ😂

vectorlaw.agency


Контакты аферистов:

  • Nybrogatan 6 Stockholm, Sweden
  • Телефон: +46 73-633-9444
  • Email: vectorlaw@gmail.com
  • http://vectorlaw.agency/  


Жулики Вектор
будут требовать различные комиссии от вас, а деньги не вернут. Или будут использовать свою старую схему будут заманивать на разные мошеннические сайты. Еще хочу добавить: "Вектор это такая "серьёзная" компания, что у них нет денег на собственный дизайн сайта, потому-что они используют бесплатный конструктор сайтов", вот вам и правда.

 ☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: