Интересные идеи для заработка в интернете

Интересные идеи для заработка в интернете

Основная аудитория тех, кто работает в интернете - подростки и люди, не привязанные к одному месту. Способов пополнить кошелек не выходя из дома много. Рассмотрим несколько из них:

1. Копирайтинг
Один из самых распространенных способов, ведь все, что Вам нужно делать, это лишь написать качественный текст на заказ. Для этого нужен любой гаджет, с которого вы будете печатать и умение красиво и грамотно писать.
Никаких возрастных ограничений, привязанности к одному месту.

Существует множество бирж, но самые распространенные это eTXT и Text.ru. Вы можете выбрать любую. Также можно выбрать заказ любой сложности, размера и на любую тему. Такой заработок неплохо развивает печатные способности и грамотную речь.

2. Перевод текстов

Чем-то похож на предыдущий пункт, но все же немного отличается. Для него нужно знание как минимум двух языков: тот, с которого вы переводите и тот, на который будете переводить. Найти заказы можно на тех же биржах, так же любой сложности и размера.

3. Ведение аккаунтов в социальных сетях
Для этого вам нужно хорошо разбираться в вышеупомянутых соцсетях, уметь работать в различных программах, но если вы раньше вели свой блог, то это будет намного проще. Заработок зависит от того, чей аккаунт вы будете вести. К примеру, маленький блогер заплатит меньше, чем более популярный, но и продвигать его будет чуть проще.

4. Обработка фото
Если вы хорошо умеете работать с фотошопом, или даже в мобильных программах, то можете продавать свои услуги. Цена зависит от качества, но с опытом можно заработать больше. Продвигать себя вы можете в соцсетях или на фриланс-биржах.

5. Монтаж видео
Это сложнее, чем обрабатывать фото, но если у вас уже есть опыт, то это может стать хорошим способом заработка. Вашими заказчиками могут быть как начинающие, так и крупные блогеры, люди, которым надо смонтировать видео с праздника и многие другие. Выставлять свои услуги можно также в соцсетях и на фриланс-биржах.

6. Продажа аккаунтов в играх
Вы любите играть в мобильные и компьютерные игры? Это может стать способом заработка! Все, что нужно - создать аккаунт в игре, продвинуть его до определенного уровня, после найти заказчика и продать ему этот аккаунт. Клиентов можно найти в соцсетях или даже через личных знакомых.

7. Проходить опросы и выполнять легкие задания
Наконец, самые легкий способ, благодаря которому каждый сможет заработать небольшую сумму денег. Для этого не нужны какие-то особые знания и умения, достаточно просто выхода в интернет.

На таких сайтах как Яндекс.Толока и подобных вам нужно выполнить крайне простое задание - оценить внешний вид сайта, подобрать название к картинке и тому подобное. Все очень просто, с этим справится каждый!


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: