[ЛОХОТРОН] kiexo.org – Отзывы, развод? Компания KIEXO мошенники!

[ЛОХОТРОН] kiexo.org – Отзывы, развод? Компания KIEXO мошенники!

[ЛОХОТРОН] kiexo.org – Отзывы, развод? Компания KIEXO мошенники!
 
Отзывы о KIEXO компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта kiexo.com, kiexo.org – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять! Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Жулики могут позвонить и обещать хорошие условие для торговли, обычно представляются с вымышленными именами. Брокерская компания KIEXO не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

kiexo.org отзывы о сайте

Компания KIEXO лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт kiexo.org отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
kiexo.org отзывы о сайте
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы. Лицензия у этих товарищей фальшивая, они часто меняют адреса сайтов. По ссылке ниже есть проверенные способы заработка. Доверять этой KIEXO брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

KIEXO – развод, мошенники, обман!

У этой шайки kiexo.com, kiexo.org не один фальшивый брокер, а штук 4 минимум. Компания KIEXO является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. KIEXO не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект KIEXO — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

На самом деле создание обзора KIEXO доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег. Хорошее практическое правило - внимательно изучать все форекс-компании и любые другие компании в этом отношении, прежде чем выполнять какую-либо транзакцию. Мы надеемся, что наш обзор KIEXO оказался для вас полезным.
 
Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg.com, legal-department@24fxg.com, +18888189801, russianassistant@kiexo.com, mobtrader.invest-solutions.net,  www.kiexo.org, fxcm-globe.com, safefinance.info, magic.trading.

Как вернуть деньги от брокера KIEXO

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼 ВАЖНО❗ Оставляйте заявку и присоединяйтесь к коллективному иску против брокера✅ Вместе легче наказать мошенников!

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

31 комментарий:

  1. Олег9/21/2021

    Это самый плохой kiexo.org брокер в мире, и который я когда-либо видел. Хуже просто нет. Я не советую здесь регистрироваться и тем более пополнять счет. Вас кинут и обманут. Это самая кидаловая компания KIEXO из всех компаний.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. Как бы печально не звучало. Так и есть

      Удалить
  2. Андрей9/21/2021

    KIEXO ---- Лохотрон. Нельзя вывести деньги

    ОтветитьУдалить
  3. Алексей Карнаухов9/21/2021

    Аналогичная ситуация требуют за вывод страховую сумму 2500$. KIEXO МОШЕННИКИ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Владимир10/01/2021

    Кухня! С начала и до конца! Вначале вам будут звонить и обрабатывать на депозиты, а потом сольют денег или не дадут вывести! Используют очень хитрую тактику обман, будет бдительны! Не верьте словам мошенников.

    ОтветитьУдалить
  5. Renat Shamkhalov10/01/2021

    Да они грязные кухня они не люди они черты колдуют хороших людей. Их работа кидать... они профессиональный обманщики.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный10/12/2021

    Добрый день! Подскажите, как можно вытащить свои деньги? Сумму не большая, но все равно не хотелось бы её терять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Напишите мне. Я Вам многое расскажу

      Удалить
  7. Евгения:::10/18/2021

    Списали всё деньги и связь оборвалась сразу.пусть эти люди гниют при жизни в таких муках которые они заслужили за обман.твари это ласково сказанно. был бы другой век за воровство отрубили руки и заставили жрать как собак. Жрите сukи.

    ОтветитьУдалить
  8. Роман Ермоленко11/19/2021

    На бумагах этой компании даже не существует. Фальшивка! Разводят людей, наживаются на нас с вами!! Я очень зол, потерял из-за них деньги!

    ОтветитьУдалить
  9. Светлана11/21/2021

    Я сама стала жертвой этих мошенников. Ищу сейчас людей которые тоже пострадали от этой компании.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Свяжитесь пожалуйста со мной +79663444413

      Удалить
  10. Unknown12/06/2021

    ПОДТВЕРЖДАЮ, МОШЕННИКИ... Обманули по скайпу, взял кредит и открыл счет! На сумму 5000$, потом куда то пропали 3000$, хотел выяснить куда делись деньги и меня тут же заблокировали. Буду обращаться в полицию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день. Подтверждаю Kiexo это мошенники. Свяжитесь со мной +79663444413

      Удалить
  11. Рома Билан4/18/2022

    Надо было сначала отзывы посмотреть, зато теперь я знаю почему деньги ещё не пришли.

    ОтветитьУдалить
  12. Игорь Морозов4/25/2022

    Не верьте всем их финансовым аналитикам и т. п. Начинается с небольшой суммы, потом поехали:что-бы вывести деньги нужны ещё деньги, а с выводом проблемы, т. к. нужны ещё деньги. Не ведитесь

    ОтветитьУдалить
  13. Гость Входят в доверие4/25/2022

    Попала на их удочку. Они не жалеют никого. Отличные психологи. Сначала заманивают под видом Аутсорсинговой компании. Затем передают контакты уже непосредственно "аналитику". Якобы работают крупнымы отделами. Отдел статистики, финансовый отдел. По телефону слышно как их много. Говорит что звонит с Торгового зала. Тут такой ажиотаж итд. Вложила свои последние деньги. Еще заняла у сестоы у подруги. Каждый раз предлагают новые пакеты акции. На крупную сумму. Предложил если не хватает средств то пригласи друга или знакомого. И даже понимать не хочет что никого не нашел. Типа иди еще ищи. Я в первое время ходила как зомбированная. Но благо моя коллега которая уже много лет самостоятельно на фонд рынках покупает акции сказала что не должны они вынуждать лотами покупать. И просить еще больше. И проверила на каком то сайте их домен. Его оказалось не существует. Еще один момент меня обеспокоил то что в последний момент он сказал если я не найду нужную сумму, то нужно оформить кредит на 1 год. И посчитал что за пол года я его верну с лихвой. Для меня для человека которвй никогда кредиты не брал (только жилищные) это было пределом. Я тут поняла неладное. Теперь жалею что не послушала никого. Да и перед друзьями и знакомыми стыдно. Хотела их привлечь и вместе заработать. Хорошо что они не согласились и не вложились.Теперь думаю как бы вернуть деньги.

    ОтветитьУдалить
  14. Богдан4/26/2022

    Потерял на этой мошеннической платформе почти 10 000 баксов. И это при том, что я начинал тут с минимального вклада. Мошенники действуют, как заправские психологи, уж поверьте моему опыту!!! Сам не понимаешь, когда отдал им деньги и как мог быть таким наивным и доверчивым. Я оставил свою семью без средств к существованию, а сейчас хоть в петлю лезь((((

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный6/11/2022

    С киексо работал с августа 2021 по март 2022, аналитик константин осипов, нач отдела марк и сергей малецкий все сделали, чтоб я потерял 41 000 долларов!!! Влез в кредиты и т.д. Просто поставили невыполнимые контракты , давали не верные сигналы, не саязывайтесь. Теперь не знаю что делать?!

    ОтветитьУдалить
  16. Анонимный7/14/2022

    Спасибо вам за честность спасли меня от больших потерь... написал на почту дайте реквизиты поддержку проект

    ОтветитьУдалить
  17. Добрый день. Имел негативный случай по работе с лжеброкером Kiexo. В августе 2021 года начал работать с аналитиком компании Kiexo, Константино Осиповым. Первые инвестиции были в районе 1500$, за месяц заработал, давали выводить суммы небольшие, поверил им, и о общем завел им 27500$! Работал по сигналам его, по сырью и металам, позже с акциями. В ноябре дали первый неверный сигнал ушел в минус, под новый год завел еще, чтоб закрыть контракт. В январе 2022 года отработал, как я думал, но оказалось, что аналитик специально назвар неверное число лотов для отработки. Начали мне звонить с Киексо, начальник отдела по работе с клиентами Марк и Мавильце Сергей, уговаривали еще звести деньги, я отказался и на данный момент потерял счет в 41000$! Так что такая неприятная история… спасибо.

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный9/01/2022

    Хорошо обученные и вежливые мошенники, прошедшие школу гипноза.
    Работают большой командой.
    Аналитики, отдел по работе с клиентами, своя служба безопасности и т.д. это лопша которую они вешают на уши клиенту для доверия.
    После торгов с небольшой суммой и быстрой прибыли, вам предлагают купить контракт на более высокую сумму и т.д пока с вас не вытянуть все деньги вы торгуете в прибыль как только у вас деньги заканчуются вас сливают другому аналитику, который вам якобы помогает вернуть деньги которые у вас остались и предлагает вам якобы помощь но кроме бесполезной лапши которую они вешают на уши вы не чего не увидите.

    ОтветитьУдалить
  19. Кидалово! Люди, пожалуйста, берегите свои деньги! Входят в доверие очень красиво и грамотно, но потом так же быстро забывают и игнорируют! Деньги не выводят, по началу копейки от вашей вложенной суммы. Свои деньги вернуть не дают, не говорю уже о заработке.

    ОтветитьУдалить
  20. Захар9/19/2022

    Kiexo самые настоящие шарлатаны. Я и подумать не мог что когда-либо попаду в подобную аферу, но так случилось..Перевел на их счет почти 1000 долларов а не вывел ни копейки.

    ОтветитьУдалить
  21. Мария9/19/2022

    Моя сестра сама воспитывает троих детей, поэтому искала подработку в интернете. Кто то на форуме посоветовал ей этого брокера, сказали что тут реально заработать и она повелась. Связалась с ними, рассказала о своей ситуации и они тут же начали впаривать ей кучу разных услуг, при этом гарантировали что она ничего не потеряет. Она сразу закинула 100 баксов и в течение нескольких дней заработок шел, но потом ей предложили внести еще 2-3 тысячи, поучаствовать в сделке, которая поможет удвоить эту сумму. У нее было всего около 50 тыс рублей на карте, и она их перевела. После этого ее аккаунт заблокировался. Она звонила в техподдержку но трубку никто не взял. Вот так помогли ребята!!!! ЛОХОТРОН

    ОтветитьУдалить
  22. Настя9/19/2022

    Они втупую набирают левые номера и впаривают свои услуги. На днях попали на меня и начали рассказывать о том, что хотят мне предложить индивидуальные предложения. Самое смешное, что они даже не знают, как меня зовут но хотят предложить именно мне супервыгодные услуги. Смешно бля! Уже бы придумали другую легенду.

    ОтветитьУдалить
  23. Леха9/19/2022

    уроды развели меня на 8000 долларов! тупо без предупреждения заблокировали счет, даже остаток забрать не дали… и кем их теперь называть? выводы делайте сами, но я вам крайне не советую ввязываться в это дерьмо, потом точно жалеть будете

    ОтветитьУдалить
  24. Александр Анатольевич11/30/2022

    Люди добрые, всем кто написал здесь свой отзыв — большое человеческое спасибо !!! Меня эти мошенники целую неделю обрабатывали, звонки каждый день с разных номеров. Слава богу не повёлся… почитал комментарии. Огромное спасибо сотрудникам данного сайта за представленную информацию!!!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Анонимный5/15/2023

    Одним словом в этой шараге конченные ублюдки, их людьми называть, язык не поворачивается.Народ не верьте им, не отвечайте на левые номера,их сколько развелось по России, одни мошенники и аферисты

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный6/09/2023

    Со всеми выше перечисоеннвмм отзывами согласна. Это МОШЕННИКИ! Я тоже сегодня потеряла 3500$ Почему не посмотрела отзывы раньше. Кошмар. Как с такими бороться в нашей стране?!!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.