Мошеннический проект crypto-facilities.net – Отзывы, развод. Компания CryptoFacilities мошенники

Мошеннический проект crypto-facilities.net – Отзывы, развод. Компания CryptoFacilities мошенники

Мошеннический проект crypto-facilities.net – Отзывы, развод. Компания CryptoFacilities мошенники
 
Отзывы о CryptoFacilities компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта crypto-facilities.com, crypto-facilities.net – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Жулики врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять! Мошенники crypto-facilities.com очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Жулики могут позвонить и обещать хорошие условие для торговли, обычно представляются с вымышленными именами. Брокерская компания Crypto Facilities не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

Всегда поют песни что отрицательные отзывы-это конкуренты «и т.д.» — не верьте!!! Также нужно понимать, мошенники никогда не будут признаться, что их проект CryptoFacilities мошеннический. Наши обзорные статьи могут быть похожими, потому-что «форекс» мошенники каждый день создают новые сайты, оставляя прежние схемы обмана.

crypto-facilities.net отзывы о сайте

Компания CryptoFacilities лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт crypto-facilities.net отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы. Лицензия у этих товарищей фальшивая, они часто меняют адреса сайтов. По ссылке ниже есть проверенные способы заработка. Доверять этой CryptoFacilities брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

CryptoFacilities – мошенники, обман!

У этой шайки crypto-facilities.net, crypto-facilities com не один фальшивый брокер, а штук 4 минимум. Компания CryptoFacilities является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. CryptoFacilities не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект CryptoFacilities — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги. Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

На самом деле создание обзора CryptoFacilities доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег. Хорошее практическое правило - внимательно изучать все форекс-компании и любые другие компании в этом отношении, прежде чем выполнять какую-либо транзакцию. Мы надеемся, что наш обзор CryptoFacilities оказался для вас полезным.
 
Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg .com, legal-department@24fxg.com, crypto-facilities.com, contact@cryptofacilities.com, +440208164990, mobtrader.invest-solutions .net,  smartguide. ru, fxcm-globe.com, safefinance. info, magic. trading..

☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

7 комментариев:

  1. Unknown12/10/2021

    Спасибо огромное за отзыв. Благодаря Вашему комментарию я не встрял в этот лохотрон. Вовремя прочитал Ваш отзыв и одумался. Вовремя увидел статью. Спасибо что не даёте другим попасть на деньги!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир2/07/2022

    Потерял более 3000$, при вывоводе с вас попрося оплатить налоги, сборы, страховки и т.д., но даже после оплаты денег вы не получите! Не поддавайтесь ни на какие уловки, смеритесь с потерей и пишите заявление в полицию!

    ОтветитьУдалить
  3. Олег4/07/2022

    Никому не советую связываться с этой кухней! (Очень хитрые люди, у них все просчитано. ) Деньги отправляются на их офшорные счета и вы их потом никогда не найдете, как и их самих! Могут просто заблокировать счет (как это было со мной) и ничего нельзя будет сделать!

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный4/10/2022

    Знаю я этих недалеких, подорвал бы всю их шарагу, если бы была возможность!! У меня уже есть подозрения что crypto-facilities com продают данные своих жертв, которые отказались "работать" с их прекрасным лохотроном и сбежали.

    ОтветитьУдалить
  5. Дмитрий4/12/2022

    Мошенники!!!! Не возвращают прибыль и деньги, что вложил!!! Уроды и гады... Ни в коем случае не связывайтесь. Это поддельный брокер. Обман чистой воды!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юрий Викторович4/14/2022

    Согласен с вами, мои деньги тоже пропали. Пытались развести на большой депозит. Вовремя увидел статью. Большое спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
  7. Unknown6/02/2022

    Наткнулась на них в инсте, зашла. Сразу позвонили, денег на счету было мало, всего 11000, ну они и на них согласились, сказали в виде исключения, дура, повелась. Неделю открываои какие то позиции, а сегодня усиленно требовал, что б я нашла еще 100 тыс. Прям срочно. Типо акция какая то, поднимим аж на 70%. Воот я лоханулась

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.