Лучшие буксы для заработка

Лучшие буксы для заработка

Заработок на буксах отличное начало для новичков. Я и сам иногда этим промышляю, особенно когда нужно быстренько получить небольшую денюжку. Как вы поняли этот топ будет создан по моему опыту заработка на буксах и суда войдут сайты, на которых я зарабатывал, и про которые написал статьи. Так что по любому проекту из этого списка можно открыть подробную статью о нем. И еще я хочу сказать, что эта статья будет постоянно дополняться новыми проектами, на которых я зарабатывал.

Первое место VKtarget:
Вы можете сейчас сказать: «Что этот сайт делает на втором месте, ты ведь за четыре дня всего 15 рублей». Я могу понять это негодование, но могу сказать, что за эти 4 дня я проработал меньше20 минут. Так же на этом проекте очень легко работать. Честно говоря, я считаю, что этот сайт заслуживает второго места, да я хотел его на первое место поставить, но со скрипом поставил на это.

Второе место Seosprint:
Seosprint самый старый букс для заработка. Хоть он за это время и должен был исправить все ошибки и стать лучшим сайтом, но я этого не увидел. Честно говоря, я не могу сказать ничего хорошего про этот сайт, но так же не могу сказать ничего плохого. В принципе этот букс отлично подходит для заработка, но мне он не очень понравился.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: