Способы заработка на буксах

Способы заработка на буксах

В системах активной рекламы встречается несколько способов заработка. Чаще эти системы называют буксами (от английского "buks"). Новички чаще начинают изучение по заработку в интернете именно здесь. Дело в том, что практически все способы не требуют знаний и вложений. Зато возможен дополнительный доход, а также понимание принципа заработка в интернете.

Клики, сёрфинг сайтов и чтение писем

Лёгкие и быстрые деньги получают на кликах, сёрфинге и письмах. Это три разных способа, но суть у них одинаковая. Рекламируемый сайт смотрят в течение некоторого времени. Чтобы было удобнее, при каждом просмотре показывают таймер.

Клики чаще оплачиваются дороже. Но иногда требуют посмотреть пару страниц. Поэтому по времени получается то же. Письма и сёрфинг оплачиваются почти одинаково. Выходит мало, всего несколько копеек. Зато для новичков это первые деньги. На популярном буксе за день зарабатывают 15-20 рублей. Если этого мало, регистрируются в нескольких проектах.

Прохождение тестов

Ещё один способ, который любят новички. Задают 3-5 вопросов, на которые нужно правильно ответить. Иногда ответы ищут на рекламном сайте, но иногда они прямо в тесте. Чаще всего вопросы лёгкие, а времени тратится меньше минуты.

Оплачивают тоже копейками, но в 2-3 раза больше, чем на кликах. Хороших тестов мало, поэтому они быстро заканчиваются. Встречаются очень долгие, которые больше похожи на задания. Этот способ не распространён, так как из-за количества работы невозможно получить нормальные деньги.

Выполнение заданий

Здесь уже начинается заработок рублей. Копеечные задания тоже присутствуют, но они лёгкие. Например, поставить лайк или посмотреть видео. Категорий много. Чтобы набрать 100 рублей, достаточно выполнить несколько регистраций. Только нужно быть внимательным, так как они часто повторяются.

Если какое-то поручение понравилось, можно поискать похожие, но более дорогие. Встречаются и многоразовые задачи, которые разрешено выполнять каждый день. А иногда и несколько раз в день. Самое тяжёлое здесь – поиск нормального задания.

Заработок на рефералах

В сервисах по заработку присутствует реферальная система, в том числе и на всех буксах. Тут можно не только приглашать рефералов, но и находить. С заработка реферала сервис начисляет вознаграждение. Чем больше людей пригласить, тем больше заработок.

Выполнение поручений и приглашение новых участников считаются самыми прибыльными способами на буксах. Они тесно связаны, так как на заданиях многие находят себе рефералов.

Другие способы

На некоторых буксах присутствуют способы, которых нет на других. Они не популярны, да и денег много не приносят. Но всё же заработать с их помощью можно. Сюда относятся: бонусы, конкурсы, акции, автосёрфинг и так далее.

Несмотря на то, что большинство способов заработка на буксах ориентированы на новичков, опытные пользователи тоже здесь зарабатывают. Их прибыль больше, так как они уже успели набрать себе команду, а также построить свою стратегию заработка.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: