Мошеннический проект bnpgr.pro, bnpgr.org – Отзывы, развод. Компания BNP group мошенники

Мошеннический проект bnpgr.pro, bnpgr.org – Отзывы, развод. Компания BNP group мошенники

Мошеннический проект bnp-ltd.com – Отзывы, развод. Компания BNP group мошенники
 
Отзывы о BNP group компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта bnpgr.org, bnp-gr.com, bnpgr.pro, trade.bnpgr.pro – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять, если решите рисковать вы гарантировано потеряйте свои деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее рассказывают красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Аферисты обычно представляются с вымышленными именами. Важно знать и помнить: Брокерская компания BNP group не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

Всегда поют песни что отрицательные отзывы-это конкуренты «и т.д.» — не верьте!!! Также нужно понимать, мошенники никогда не будут признаться, что их проект BNP group мошеннический.

bnpgr.pro отзывы о сайте

Компания BNP group лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт bnpgr.pro отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой BNP group брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

BNP group – мошенники, обман!

У этой шайки bnpgr.pro, bnp-ltd.com не один фальшивый брокер, а штук 6 минимум. Компания BNP group  является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. BNP group не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект BNP group — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: info@24fxg. com, legal-department@24fxg. com, bnpgr.org, supportbnp@bnp-gr.com, +4 4208 1028 870, support@britishfxfunds. com, mobtrader.invest-solutions. net,  trade.bnpgr.pro, bnpgr.pro, bnp-ltd.net, bnp-ltd.com, safefinance. info, magic.trading.

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

6 комментариев:

  1. Мошенники 100 % .Люди ,не верьте их соловьиным трелям.Прежде чем куда-то вляпаться,изучайте про них все.Они деньги не ворачивают.Не для этого создана это лоховозка.Лицензии не имеют,но заливают ,что относятся к БНП Парибас Банк.Этот банк к ним отношения не имеет.Будьте бдительны.Не доверяйте свои деньги кому попало.Этот сайт bnp-ltd.com уже не существует.Состряпали уже другой.Меняют сайты каждую неделю.Прежний сай bnpltb.net просуществовал больше месяца.Работают опытные мошенники,которым ничего не стоит облапошить доверчивых граждан.

    ОтветитьУдалить
  2. Unknown12/25/2021

    Они бессовестные мошшенники которые ОБЯЗАТЕЛЬНО ответят за свое зло. ведь зло возвращается. как и добро. и не только в финансовой сфере. ) удачи всем

    ОтветитьУдалить
  3. Люди не верит им вляпался первый раз вроде поднял бобов потом стали требовать ещё денег типо страховки,на новогоднее ради я не повелся.хотел вывести деньги нужно заплатить 13 процентов от суммы это очень много

    ОтветитьУдалить
  4. Люди не верите им не ведитесь на их сладкие обещания я попал на их уловки теперь желаю деньги не выводят толь ещё больше требуют меня кинули на 8 штук зелени.

    ОтветитьУдалить
  5. Мешеннки люди не верите им меня кинули на 8 штук зелени.

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже попалась. Сумма не большая, но закрывать счет и выводить не собираются.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.