Мошеннический проект axecapital.trade – Отзывы, развод, обман! Компания AXE Capital мошенники

Мошеннический проект axecapital.trade – Отзывы, развод, обман! Компания AXE Capital мошенники

Мошеннический проект axecapital.trade – Отзывы, развод, обман! Компания AXE Capital мошенники
 
Отзывы о AXE Capital компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта axecapital.trade, axecapital.enterprises, axecapital.global – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять, если решите рисковать вы гарантировано потеряйте свои деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее рассказывают красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Аферисты обычно представляются с вымышленными именами. Важно знать и помнить: Брокерская компания AXE Capital не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

axecapital.trade отзывы о компании

Компания AXE Capital лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт axecapital.trade отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой AXE Capital брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

AXE Capital – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки axecapital.trade, axecapital.enterprises не один фальшивый брокер, а штук 4 минимум. Компания AXE Capital является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. AXE Capital не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект AXE Capital — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

Другие сайты и данные мошеннических сайтов: www.axecapital.trade/ru, webtrader.axecapital.global, support@axecapital.investments.com, webtrader.axecapital.investments, axecapital.enterprises, webtrader.axecapital.enterprises,  +41-317-776-038, www.axecapital.investments/ru,  4859/1625, magic.trading.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

12 комментариев:

  1. Дмитрий2/24/2022

    Заблокировали личный кабинет ровно через сутки после заявки на вывод денег

    ОтветитьУдалить
  2. Олег2/24/2022

    Вот, я сейчас в такой ситуации. Вложила 1500$ и сейчас не могу снять. Лохатрон конкретный.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный2/25/2022

    Звонят мне уже неделю, я зарегистрировалась у них и внесла 500 $, не дают снимать, теперь незнаю как от них отвязатся. Посоветуйте что делать?

    ОтветитьУдалить
  4. Владимир2/25/2022

    Люди, не ведитесь. Выше указанные коментарии совпадают 100%. Залезли в душу, взял кредит 800.000 тысяч руб. теперь быть. Мошенники. Ни коем случае не связывайтесь с ними. В комментариях все верно, деньги списывают

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный5/17/2022

    Ужасные люди здесь работаю, а про тех, кто придумал это, я вообще молчу, на сайте просто эти слова не пропустят. Ничего не бояться и без каких либо оправданий забирают весь депозит себе, не сообщая об этом клиенту. Человек думает, что у него там капает денюжка, а на самом деле, все уже закончилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Никому не советую связываться с этой кухней! (Очень хитрые люди, у них все просчитано. ) Деньги отправляются на их офшорные счета и вы их потом никогда не найдете, как и их самих! Могут просто заблокировать счет (как это было со мной) и ничего нельзя будет сделать!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный6/25/2022

    Спасибо ребята , за предупреждение , я то же всегда пишу , везде , про тех кто меня кинул . У них , такие профессиональные заманушники , что удержаться и не пополнить счет , почти не реально .

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный6/25/2022

    Спасибо хозяину сайта , только здесь , я нашел реальную информацию , по данному лохоторону. Ещё немного и я бы сдался , и подарил бы им свои деньги .

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный6/27/2022

    https://webtrader.axecapital.trade

    Это новый их адрес. Мошенники

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный8/14/2022

    Это мошеннический проект, меня тоже заблокировали когда я запросил вывод средств. Но нужно обращаться в органы прокуратуры или полиции и собрать все заявления и как группой лиц пострадавших объединят в одно дело и смогут заняться расследованием и поиском и возвратом денежных средств.

    ОтветитьУдалить
  11. Анонимный8/14/2022

    Axecapital. trade мошенники

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный8/17/2022

    Здравствуйте. Вот как и выше прочитал информации об этой кампании трейд капитал. Узнав какие они крутые мошенники. Также не могу получить заработанные на инвестиции деньги.

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.