Мошеннический проект j2t.io, j2t.com – Отзывы, развод, обман! Компания Just2Trade Online Ltd мошенники

Мошеннический проект j2t.io, j2t.com – Отзывы, развод, обман! Компания Just2Trade Online Ltd мошенники

Мошеннический проект j2t.io, j2t.com – Отзывы, развод, обман! Компания Just2Trade Online Ltd мошенники

Отзывы о Just2Trade Online Ltd компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта j2t.io, j2t.com, just2trade.pw – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять, если решите рисковать вы гарантировано потеряйте свои деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее рассказывают красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Аферисты обычно представляются с вымышленными именами. Важно знать и помнить: Брокерская компания Just2Trade Online Ltd не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

j2t.io, j2t.com отзывы о компании

Компания Just2Trade Online Ltd лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт j2t.io, j2t.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Just2Trade Online Ltd брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

Just2Trade Online Ltd – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки just2trade.online, just2trading.co, j2t.io, j2t.com,   не один фальшивый брокер, а штук 7 минимум. Компания Just2Trade Online Ltd является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Just2Trade Online Ltd не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Just2Trade Online Ltd — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги (Очень часто мошенники требуют для вывода денег страховаться, просят большие деньги путем шантажа). Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют аккаунт.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

На самом деле создание обзора Just2Trade Online Ltd доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег.
 
Другие сайты и данные мошеннических сайтов: tst-nocrypto.just2trade.online, trade.just2trading.co, j2t.io/ru, j2t.com/ru, +7 495 009 01 95, 24_support@just2trade.online, support@britishfxfunds. com, just2trading.com, trade.just2trading.com, just2trade.pw, just2trading.com/trade, safefinance. info, Just2Trade Online Ltd 10 Chrysanthou Mylona, MAGNUM HOUSE 3030 Limassol, Cyprus.

Как вернуть деньги от брокера Just2Trade

☛ Стали жертвой мошенников? Вам не возвращают деньги? Переходите по ссылке и заполняйте форму. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и БЕСПЛАТНО проконсультируют💼.

Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

10 комментариев:

  1. Unknown2/15/2022

    Только здесь раскрывают правду, спасибо Вам. Несколько раз потерял деньги на сайтах о которых вы рассказывали, что они жулики. На этот раз заранее решил у вас проверит, спасибо еще раз, спасайте людей от мошенников

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир2/15/2022

    Мошенники!!!! Не возвращают прибыль и деньги, что вложил!!! Вешают какой то кредит, на нем зарабатываешь, а потом вымогают кредитные средства,якобы потом свои сможете вывести!!!!Обман чистой воды!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей2/15/2022

    Это самый плохой брокер в мире, и который я когда-либо видел. Хуже просто нет. Я не советую здесь регистрироваться и тем более пополнять счет. Вас кинут и обманут. Это самая кидаловая компания из всех компаний.

    ОтветитьУдалить
  4. Даниил Голубев2/24/2022

    Вот, я сейчас в такой ситуации. Вложила 1500$ и сейчас не могу снять. Лохатрон конкретный.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный2/24/2022

    Звонят мне уже неделю, я зарегистрировалась у них и внесла 500 $, не дают снимать, теперь незнаю как от них отвязатся. Посоветуйте что делать?

    ОтветитьУдалить
  6. Иван2/24/2022

    Люди, не ведитесь. Выше указанные коментарии совпадают 100%. Залезли в душу, взял кредит 800.000 тысяч руб. Ребёнку 2.5года, как теперь быть. Итог: разбитая семья, подача на алименты. Твари ещё те. Всё это просто так не уйдёт.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный4/16/2022

    Условия заявленные брокером не исполняются, регулятор похоже вообще выдуманный. Я не столкнулся ровно ни с чем, что мне обещали за пополнения счета на 700 долларов. Менеджер, тот что должен был быть профессионалом своего дела, два раза на связь вышел и то по факту ничерта не рассказал и не помог. А по выводу средств вообще триндец! Читал про Just2Trade отзывы, у кого там моментально, поделитесь схемой, а? А то мне все обещают уже 4 месяца и никак заявку одобрить не могут!!

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный7/09/2022

    Да, меня пенсионера развели по полной программе.. Зарегистрировали на platform.jus$t2traiding.com .Внёс 150$. Брокер работал с парами валют, звонил мне каждый день и говорил какую сделку открывать и когда закрывать. Когда сумма выросла поставили на вывод 6$. Через 2 дня они появились на моем счету. Обрадовался. После брокер предложил подзаработать на биткоине. Прислал сайт где было видно мин.курс и мах.курс биткоина. Разница составляла порядка 10000$. Но для этого надо было ещё внести 660$. Дал счёт якобы моего бухгалтера который будет оформлять денежные переводы. Перевёл эту сумму . Но для арбитражной сделки ещё надо было положить счёт. Одолжил деньги и перевёл. Заработал 1700$. Классно. Через несколько дней брокер ещё предложил провести аналлогичную сделку. Пришлось опять одалживать деньги. . Общая сумма выросла до 13000. Брокер провел ещё подобную сделку без вложений и на моем счету появилась цифра 29650$. Попросил вывести 3000$. О нет. Компания закрывает полностью счёт чтобы брокер заработал мах. Т.е. 10%. Деньги выставили на обменник. И попросили ещё перевести 3000$ как залог чтоб сделка прошла успешно и не сорвалась.. Мало того Сайт закрыли и открыли новый trade.just2traiding.co на котором стоит в моем кабинете минус депозит 2832$.? Понял что это развод.. Брокер пишет что они внесли за меня эту сумму и если я не отвечу 11.07 на телеф.звонок он передаст деньги фин мониторингу..Что это. С меня выманили деньги ничего не выплатили, кроме показных 6$ и дальше будет шантажировать! Вот такие реалии. Где же делалась их совесть. Мне теперь придётся 2 года отрабатывать чтоб вернуть долги. Брокер за 3 недели красивую сумму выманил. Живём и вечно учимся. С уважением Саулюс

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный10/31/2022

    Добрый день уважаемые трейдеры!!! Хочу расcказать вам о том как совершаются сделки в компании Just2Trade.Недавно я внес депозит в сумме 3000$ на счет компании и начал торговать, торговал инструментами нефтью, золотом и евро. В процессе торговли обратил внимание, что постоянно происходят большие проскальзывания и посчитал, во сколько эти проскальзывания обходятся. В итоге вышло за 10 дней торговли проскальзывания превысили сумму моего депозита. Чтобы не быть голословным представляю "Отчет торговой истории" с расчетами по инструментам нефть и отдельно золото, евро. Для тех кто разбирается обратите внимание что даже лимитные ордера (сделки по которым по должны совершаться по заранее установленной цене или лучше) открываются с большим проскальзыванием. По простому, это называется воровство. Так как на этом сайте нельзя размещать документы EXCEL ,посмотреть можно по ссылке www.infodavydov.ru При открытии позиции по рынку спред в 5 раз превосходит заявленный, представляю скриншот экрана и выписку на котором это явно видно. На вопрос "почему так открываются сделки" в службе поддержки мне пояснили "что график у нас только для ознакомления а цены у нас совсем другие" вот скриншот ответа из 24_support@just2trade.online Помимо этого для слива депозита клиента J2T использует такой механизм как потерю связи с сервером и зависание терминала, когда связь восстанавливается закрытие позиции происходит по тем ценам которые на данный момент даже несмотря на то что выставлен "stop loss" который находиться на стороне брокера в итоге получается большой убыток . Вывод компания Just2Trade максимально заинтересована в сливе депозита своего клиента. Не известно или это официальная политика брокера или воровством занимаются сотрудники компании при помощи дополнительного программного обеспечения, но факт остаётся фактом. Пытаться переиграть условия которые создает брокер JUST2TRADE намного сложнее чем заработать на рынке.

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный8/11/2023

    Как закрыть эту платформу и удалить свой данные

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.