Мошеннический сайт superpay24.ru – Отзывы? Супер Плат24 развод на деньги

Мошеннический сайт superpay24.ru – Отзывы? Супер Плат24 развод на деньги

Мошеннический сайт superpay24.ru – Отзывы? Супер Плат24 развод на деньги
 
На Viber отправили сообщение о выигрыше крупной суммы от неизвестного сайта superpay24.ru и предлагали  позвонить их оператору по номеру 8-800-302-53-37. Дальше эти мошенники будут продолжать обман по телефону, делают вид, что Якоба проверяют номер телефона по выдуманной базе, дальше начинают рассказывать сказку про получения денег, и что нужно делать чтобы получить деньги. Раньше их сайт назывался Момент Касса 24 теперь поменяли на  Акция Супер Плат24.
 
Жулики отправляют подобные письма: Транзакция пo вашей Банковский карте вошла в числo призовых! Ваш номер телефона был выбран для награждения денежным сертификатoм в размере 1 150 000 рублей в рамках прoвoдимoй акции "Миллиoн Призoв"! Чтобы получить приз, свяжитесь, пожалуйста, с призoвым отделим пo тел. 8-800-302-35-19 или на сайте кампании www.superpay24.ru

Если вы решите посетить их офис и предложите данный вариант, то поддержка вас не ответит, это мошенники и они не станут рисковать. Их "несуществующий" офис, может и подвал неизвестно, где находится! Жулики очень часто меняют номера телефонов. Будут обманывать, что вы свой номер телефона пополните на 14800 рублей, а они зафиксируют ваш платёж и таким образом вы подтвердите своё участие в их придуманной промо-акции Супер Плат24.

Можете получить от мошенников и подобное сообщение:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Транзакция по вашей Банковской карте вошла в число призовых! Ваш номер телефона был выбран для награждения денежной суммой в размере 1150000 (1 миллион 150 тысяч) рублей в рамках проводимой акции. Чтобы получить приз, свяжитесь, пожалуйста, с призовым отделом по тел.8-800-707-86-94 или на сайте компании.

Денежные сертификаты на сумму 570 000 рублей они заранее выдумали для обмана. Выплаты от сайта вы не получите, и никто не получал, а ваши кровные 14800 рублей они собираются присвоить себе. В конце просто скажут, что не получили деньги, и всё. Супер Плат24 - это развод чистой воды! Акция www.superpay24.ru придумана чтобы выманивать деньги через терминал самообслуживания. (Адрес поменяли).
veetpay.ru – Отзывы

Если кто-то заманивает вас на такой сайт (один из сотен клонов) просим сообщить детали (e-mail, тексты писем) на нашу почту.

Напишите в комментариях ваши отзывы, а также поделитесь статьей в социальных сетях! Вместе мы сила.

 


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

0 Комментарии: