Мошеннический проект chartcandl.com – Отзывы, развод, обман! Компания Chart Candle мошенники
Мошеннический проект chartcandl.com – Отзывы, развод, обман! Компания Chart Candle мошенники
 
Отзывы о Chart Candle компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта chartcandl.com – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Мошенники врут профессионально, а доверчивые люди ведутся на это. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.
 
Данному сайту нельзя доверять, если решите рисковать вы гарантировано потеряйте свои деньги. Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Аферисты могут позвонить и обещать хорошие условие для «реальной» торговли, далее рассказывают красивые истории про хорошую прибыль, чтобы легче обмануть! Аферисты обычно представляются с вымышленными именами. Важно знать и помнить: Брокерская компания Chart Candle не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам. Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

Всегда поют песни, что отрицательные отзывы-это конкуренты «и т.д.» — не верьте!!! Также нужно понимать, мошенники никогда не будут признаться, что их проект мошеннический. Наши обзорные статьи могут быть похожими, потому-что «форекс» мошенники каждый день создают новые сайты, оставляя прежние схемы обмана.

chartcandl.com отзывы о компании

Компания Chart Candle лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт chartcandl.com отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. 
 
Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы для обмана. Лицензия у этих товарищей фальшивая. Доверять этой Chart Candle брокерской организации ни в коем случае нельзя.
 
Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

Chart Candle – обзор, мошенники, обман!

У этой шайки chartcandl.com не один фальшивый брокер, а штук 4 минимум. Компания Chart Candle является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Chart Candle не выводит деньги.
 
Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Chart Candle — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги (Очень часто мошенники требуют для вывода денег страховаться, просят большие деньги путем шантажа). Но это не конец, жулики "иногда" дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют аккаунт.

Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

На самом деле создание обзора Chart Candle доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег.
 
Другие сайты и данные мошеннических сайтов: webtrader.chartcandl.com, legal-department@24fxg. com, www.chartcandl.com, support@britishfxfunds. com, mobtrader.invest-solutions. net,  +61 (0) 383 766 284, smartguide. ru, fxcm-globe. com, info@chartcandl.com.

☛ Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ✉. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.


Предыдущий пост
Следующий пост

post written by:

4 комментария:

  1. Владимир3/09/2022

    Заблокировали личный кабинет ровно через сутки после заявки на вывод денег

    ОтветитьУдалить
  2. Олег3/09/2022

    Жулики !!! Одним словом не надо связываться с мошенниками. Сволочи, их надо наказывать и жестоко, это не люди.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный3/16/2022

    Да они психологи конкретные знают как надавить как убедить .и ещё имеют наглость звонить и навязывать свои услуги убеждать что они честная компания.сама потеряла 2800$ Дай Бог им за всё ответить .

    ОтветитьУдалить
  4. Дмитрий3/28/2022

    Мошенники!!!! Не возвращают прибыль и деньги, что вложил!!! Уроды и гады... Ни в коем случае не связывайтесь. Это поддельный брокер. Обман чистой воды!!!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши отзывы и комментарии могут быть полезными.